Отзыв о компании Центр Карьерных Решений ТРЕЛОНЖ
Добавлен: 08:50 31.01.2013
Другие названия: ООО "Центр карьерных решений "Трелонж"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  trelonj.ru
Эл. почта: post@trelonj.ru
Телефоны: +7(495)7846070

Описание деятельности:  Оценка эффективности персонала Оценка уровня вовлеченности персонала в процессы Оценка уровня лояльности персонала к компании Оценка оптимальности бизнес-процессов Оценка капитализации компании Оценка влияния эффективности, вовлеченности, лояльности, и оптимальности бизнес процессов на уровень капитализации компании Увеличение капитализации компании за счет оптимизации бизнес-процессов, повышения лояльности, вовлеченности и эффективности персонала. Прогнозы на перспективу. Определение потенциала.

Никнейм: Семен Семеныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший опыт получил во многих направлениях. Приходилось заниматься интересными проектами. Платят относительно нормально.
Ни с кем из предыдущих комментаторов не пересекался. Наверное, работали в разное время.
Дам несколько советов тем, кто приходит сюда:
Не ждите, что будет легко. Легких денег не бывает.
Внимательно слушайте, что говорит начальство. Не делайте по своему.
Много не болтайте на посторонние темы. Руководителей это раздражает. Не пытайтесь перейти с ними на дружеские отношения.
Не выбегайте с телефоном за дверь, чтобы поболтать.
Не занимайтесь показухой и не создавайте видимость работы. Это не проходит.
Выполняйто то, что взяли на себя любой ценой. Во второй раз не поверят.
Не просите больше денег за свои успехи и тем более не шантажируйте своим уходом. Это будет ваш последний рабочий день. Вас оценят по достоинству.
Будете полезны вас поощрят. Будете дармоедом, с вами быстро расстанутся.
Учитесь считать деньги компании с первого дня. Сколько на вас тратят и сколько вы приносите. Только на этом языке можно раговаривать с генеральным. Слова " делал" он не поймет. Поймет "сделал". Учитесь мыслить категориями руководителей.
Если услышите меня, то у вас все получится, как получилось у меня.
К сожалению мои запросы по доходу на сегодняшний день много выше, чем может предложить трелонж. Но это уже мои личные проблемы. Искренне жаль.

...

# Кандидат.2013-02-03 10:55:32
Пытался устроиться менеджером по развитию бизнеса. Не получилось. Два месяца договаривались, морочили голову. Весь мозг вынесли. Так и не взяли. Если честно, то так и не понял почему. 5 интервью прошел. Много не просил. В оффере поставили неприемлемые условия.