Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 05:32 31.01.2013
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

ну что котятки, вот и я добрался до отзыва)
проработал я 3 месяца
негатива писать не буду-тут достаточно, напишу как есть, работать довольно тяжело-постоянные мотания по объектам, ком.отдел, семинары, протоколы, звонки, планерки, вызов на ковер и прочие моменты, типа сборов на офисные нужды и деньги на уборку, вы компания-наймите уборщицу в конце концов....иногда остаешься без обеда, часто задерживают.
приборы...мм...приборы есть и как бы работают, но вот результаты в протоколах всегда такие, какие их хочет видеть заказчик, поэтому можно без приборов да и без выездов:D
насчет зарплаты-ну терпимо, если учитывать, что вы приехали в мск и нашли место где вам платят среднюю по столице зарплату, заставляют делать все подряд и о, чудо-вам выдают личный автомобиль (бестолковый Hyundai Solaris, но машинки новые-эт радует+5000р на бензин, но по факту вы тратите около 10000р-поэтому в минус уйдете)

так, коллектив, все молодые и почти все красивые:D
я прикипел к этим ребятам всей душой, всем ~20-25 лет и мне некоторых очень не хватает)

результат Алёна (нач.лаборатории) так и не смогла/не захотела формулировать почему меня уволили, ну ладно, я безумно благодарен за увольнение, Ане и Лере отдельный большой привет;)

вывод: для начала хорошее место чтобы понять как и что, получить опыт работы в коллективе-дальше сами поймете надо вам или нет, ну или вас уволят быстрее

мой ip искать не надо,что за глупость вообще)
меня зовут Алексей Зуев, мой мобильный телефон
8905525944восемь(могу быть недоступен,набирайте несколько раз-если надо)
всему коллективу конторы терпения, больше времени на сон и счастливую жизнь;)

мне теперь не хватает стишка
"у оленя дом большой..."
:D

# Аноним2013-03-17 02:41:18
Лёша ну что ты как маленький прям с обедом все легко решалось поехал куда-ни будь в обеденное время тормознул, поспал - поел, попутчика подвёз. Приехал на объект денег вытряс, еще и чаю попил, мож чем разжился. Поехал в гости, попути на пару строек заехал для отмазки, заодно им можно померять что-нибудь за пару сотен вдруг надо. Пока убираешься всегда найдёшь пару ненужных вещей, которые смело выбросишь в свой карман. А планёрки вообще золотое дно, можно у всех доклады собрать "для ознакомления" и впарить недорого студентам. Шучу конечно, но когда ты не оформлен как положено, стараешься работаешь, а тебя шпыняют низачто, перестаёшь дорожить работой, тебя останавливает только совесть, а это штука переменчивая.