Отзыв о компании Идеальная свадьба
Сайт:  idealnaya-svadba.com.ua
Эл. почта: info@weddingdelux.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 067 226 3344

Описание деятельности:  Организация и проведение свадеб.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Офис в центре города.
Очень красивый офис.

Итак, дорогие, прихожу я в этот прекрасный офис, но уже, как оказалось не первая, хотя пришла за пол час до назначенного времени. Сидит на скамеечке 2 девушки, присоединилась к ним. Оказалось всем на одно время назначили. Тут пришли еще девушек 20, вот сидим ждем...
Начали нас приглашать по одной.
Захожу, сажусь на знаменитый розовый диванчик, напротив меня 4 человека: Оля Ермилова, Сергей (Её муж) и еще две женщины. Ну думая, щас вопросов будет со всех сторон, только успевай отвечать.
Но не так то было, когда начали задавать вопросы, мне было смешно... Незнаю, как влияло наличие молодого человека на эту вакансию, Мой круг друзей, такое впечатление, они ищут потенциальных клиенток, а не профессионального сотрудника-снежинку, как описывают вакансию на сайте.
Еще один аргумент, на первый месяц они берут человека, который готовый работать на минимальную з/п, но вакансия на ВОРК.ЮА обновляется каждый месяц, интересно, действительно ли они не могут найти постоянного сотрудника в свой ИДЕАЛЬНЫЙ салон, или же это банальная экономия и берут человека, лишь на черную работу, более похожую на обязанности курьера, а не личного помошника руководителя... Это остается тайной для меня( Хотела бы, узнать мнение человека, который видел эту компанию изнутри.

С уважением,
Марина