Отзыв о компании Мвидео
Добавлен: 02:43 31.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов, Ульяновск

Никнейм: Милена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

???

Про Мвидео

Меня реально обокрали, когда я работала за кассой. И теперь не знаю, почему должна улыбаться этому человеку. Подразнила купюрой, не отдала, отвлек покупатель, и я не приняла, а она потом не вернула. По их правилам это нормально, потому что им я не нравлюсь. Произошло это в # магазине 27.01.13. Такой метод работы у руководства с теми, кто им не нравится или они его считают неприветливым (и явно неподобным себе). Очень жестокие и мстительные.
Реальная причина, сложившейся ситуации заключается в том, что ранее этой сотруднице мне пришлось отказать в размене. После чего со стороны другой сотрудницы, которая меня закладывает постоянно о каждом моем негативе (однако за ней я тоже замечала негатив, который, по моему мнению, основан на классовых предрассудках), прозвучала угроза о неприятностях при размене у меня в следующий раз. Считают, что именно так можно проучить? Однако, такому учиться не хочу!
Обокрала сотрудница при размене. И со мной так можно, потому что в моей работе, по мнению руководства, много недостатков при общении с покупателями. Будто я им всем в подметки не гожусь. И реальной причины никак не пойму их антипатии ко мне. И в какой круг избранных я не вхожу, чтобы им нравится. (Кстати, все кто меня закладывает в столицу приехали). Так что уважение их ко мне только снилось. Даже на свое мнение не имею право.
Меня пугает и настораживает высокомерие некоторых сотрудников, которые там работают. Сотрудник из охраны, имеющий опыт работы (и ждущий повышения :), считает, что меня нужно уволить и что мне нет места среди тех, кто там работает, что мне работать вообще нельзя. А сам бегает к уборщице, в долг занимает, чтобы "залить". (Девушка, конечно, добрая, предостерегает, чтобы "не много"). Его мнение обо мне, после таких наблюдений, не авторитетно.
Почему-то, должна придерживаться идеала (который известен только им) на работе при общении с покупателями. Все обладают этим идеалом кроме меня. Если им что-то не понравилось, сразу идут и докладывают менеджерам. Однако, самим ничего не бывает, даже тогда, когда в книгу жалоб напишут. Возможно, все эти книги жалоб они реально сжигают. Такая вот честная конкуренция в коллективе.
У них реально, опасно работать. Они не только в «бараний рог» скрутят, но и похуже бывает. Им «не все равно».
Как после этого быть позитивно настроенным человеком и доверять людям???
Считаю, что это самая настоящая дикая русская организация, которой нужны крепостные крестьяне, в которой собрались властные люди, желающие закрепить свой авторитет на чужих костях.