Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 01:43 31.01.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1980

Тут пишут много всякого. Что-то правда. Что-то вымысел. Коллектив остался отличный! Есть свои вшивые собаки типа...хотелось перейти на личности да не буду! Это удел слабаков и недалёких пингвинов. Они сами знают о ком речь! А эта группировка "униженных и оскорбленных" в первую очередь испортила жизнь нам - нормальным работягам, которые сидят на проценте от продаж! Вы дерьмо и ваше место рядом с дерьмом! Вам нельзя находится и работать с нормальными людьми! У вас нет достоинства и самолюбия! Вы шавки которые могут только лаять из-за угла! Вы пишите как вас обижали! Так зачем работали? Давно пора было валить! Тащили с работы все, что только можно и нельзя! А как вы относились к подчинённым? Склад вздохнул с облегчением когда анжелу убрали! Тут не раз писалось про её подвиги! Хочется плюнуть вам в рожу! Не попадайтесь нам на пути!
Не передать словами всего негодования. Вы мусор! А место ваше на свалке ненужных кадров! Там вы и оказались!

Хочется подытожить:
Сейчас трудный период и мы все это понимаем. Понимаем и надеемся на лучшее! Коллектив хороший! Рабочие места отличные! Перспективы были есть и будут!

Много сотрудников, которые работали на свой карман! Слава Богу, их стало меньше!

# Журов2013-07-04 01:54:34
чего не понятно? Всех сливают в отстой! Контору продадут, помещение под склады. Во! Тема?
# .....2013-02-13 20:05:11
Так а подача "верхов" такая и есть, что мол мы должны быть благодарны вообще, что нас взяли и держут и еще ЗП платят . И тут уж им деваться некуда, зрит как- то платят . А их бы воля вообще бы не платили.... А мы должны быть благодарны... По гроб жизни , что работаем ... Да офигеть! Я - то уж точно за деньги работаю и каждый нормальный чел тоже, чтобы там не говорили !!!
# Смотрящий2013-02-13 18:22:41
Да уж, "работали на свой карман"...
Мы все работаем на свой карман, если ты работаешь за спасибо или за еду - то это твои проблемы наивный "чукотский" мальчик!
# Ирина Конст. Л.2013-02-12 01:44:09
сразу видно насколько недалекий человек писал данный отзыв. Столько негатива и гнилых слов. Такие люди часто оказываются ведомыми. Вы как бабка на скамейке перед подъездом. Вам сказали, что сотрудники к себе в карман деньги клали, вы(уважения к вам нет, поэтому с маленькой буквы) и поверили. И понеслись после работы скорей писать всякие гадости. Займитесь самообразованием. Работаете вы за свои 20-30 тысяч, вот и работайте дальше. Еще посмотрите, что дальше вас ждет. Развал компании и вы "униженный и оскорбленный" окажетесь на улице. А весь состав, ныне покинувший это осиное гнездо, уже вовсю зовут другие компании. Так стоит ли завидовать так громко людям с высокой должностью? Стоит ли сотрясать воздух своим сарказмом и громкими пустыми фразами? Ведь однажды вам еще может придется столкнуться с "шавками" у них же на ковре в кабинете директора...
# Бывший2013-02-06 20:30:57
Неее ! Это не учредители. Им русский так не освоить. Но по их заказу точно.
# Морон2013-02-02 19:15:53
Да ничего такого здесь нет! Здесь МНЕНИЯ! Причем, из разных контентов, это видно и по орфографии и по содержательной части. В глаза бросается недовольство, причем взаимное. Если Учредители считают свой персонал собаками и никому не нужными кадрами - искренне жаль работников компании.Если это мнение персонала компании - жаль и их и учредителей. Кто кого отожмет - вопрос времени. Кто, кого, когда и кем назначит - аналогично ... Мерзкова- то у вас, ребятки ...ни приведи Гоподи к вам попасть...
# Анонимка2013-02-02 13:35:01
Через месяц обострения начинаются. Но иногда это бывает круглый год...
# Ильф и Петров2013-02-01 12:42:22
Период игр вроде только через месяц начинается!!!
# +1002013-02-01 12:26:00
У миндии период ролевых игр :))) Сегодня он Сергей из продаж, завтра фармацевт Маша из аптеки. Таким образом развлекает себя, а то скучно....
# Ильф иПетров2013-02-01 11:35:19
Это к теме о подставах, если кто не понял.
# Ильф и Петров2013-02-01 11:08:23
Да, что ещё хотел сказать!!! Не хорошо подписываться Сергеем, когда тебя зовут Миндия!!
# Ильф и Петров2013-02-01 11:00:52
быстро реагируют!!! видать заняться больше не чем!!! а ведь всё не так!!! работы очень много!!
# @@@2013-02-01 10:57:54
С учетом того, что менеджеров по продажам раз- два и мы их знаем в лицо и плотненько общаемся эта писанина - хрень полная... Эту бредятину кто- то намеренно пишет прикрываясь продажами. Хочет ( хотят- их же двое ) создать видимость того, что продажи так мыслят. НЕТ, НЕ ТАК. Мы людей собаками и мусором и не называем и не считаем !!!
# Ильф и Петров2013-02-01 10:57:35
Радует, что кавказ наконец то научился правильно писать!!! Осталось научиться говорить без акцента!! НО Я не об этом. Судя по делам компании за прошедшие месяцы, группировку собак и пингвинов сменила ещё более мощная и ужасная группировка куриц и выхухолей!!! Мощь и ужас которой которой судя по суровому и недовольному виду главного кавказца заключается в том, что ни в карман ни в контору сработать не может!!!! При собаках с пингвинами и работа была эффективной и соответственно прибыль была!!!! Когда же до кавказа дойдёт, что своих работников нужно рассматривать ни как зоопарк, а как людей!!!! со своими трудностями и желаниями!!! P.S. Давно смотрел на эти переписки! решил таки написать.
# Сотрудница склада2013-02-01 08:21:47
Анонимка,супер!))))) плюс отзыву за ваш коммент. Я не в теме,но написано мощно! спасибо.Повеселили))
# +1002013-01-31 22:04:22
Анонимка решила окончательно обрушить мозг кавказцам :):):)!!!! Браво!!! Жаль что они ни хрена не поймут....языковой барьер. Да ладно, с ними...Сами поржём!!!!
# Анонимка2013-01-31 21:52:35
30 января 2013 года в Авесте прошло Первое Всесоюзное совещание стахановцев. Именно здесь с трибуны прозвучало знаменитое: «Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселее!» Так начинается история стахановского движения.
Двумя днями раньше в Авесте в отделе продаж продажник Сергей (автор отзыва) поставил рекорд производительности труда: при норме продаж в 1 упаковку за смену, он выработал 2. Через месяц он вдвое побивает собственный рекорд, продав уже 4 угля за смену. С этого момента Сергей становится главным стахановцем Авесты, а по 1/2 части компании прокатывается волна трудовых подвигов, щедро поощряемых Авестой.
Действительно, индустриализация Авесты получила новую динамику, буквально взорвав каждый трудовой коллектив. Стахановское движение в Авесте – это уникальный опыт, подобного которому больше не встречалось в мировой истории. В каждой отрасли хозяйства появились свои герои, имена которых знала вся страна. Это бригадир Паша Ангелина, давшая истории лозунг: «Сто тысяч подруг – на трактор!» Кузнец АХО, которого пытался переманить конкурент, обещая платить золотом, - и история обогатилась еще одним стахановским афоризмом: «Передайте конкуренту, что для нас Родина, она же Авеста, дороже золота!». Маркетологи Дуся и Маруся, вставшие во главе «маркетингового движения», рапортующие учредителю: "Если найдутся работницы, которые будут брать 144 производителя, то мы обязательно перейдем на 150, если кто-либо заявит, что переходит на 150, то мы возьмем 200 производителей. Мы свой рекорд никому не отдадим!
Кстати, Сергея на самом деле звали не Сергеем. Сергеем его по ошибке окрестили в отделе кадров. Когда об этом сообщили учредителю, тот ответил: Отдел кадров ошибаться не может», и Сергею выдали новый паспорт. У Авесты уже появился герой, и переименовывать его было поздно.
# !!!!2013-01-31 18:30:17
Ошибся с галочкой
# !!!!2013-01-31 18:29:34
Ошибся с галочкой
# !!!!2013-01-31 18:27:14
Период трудный! Но Вы сами нам его придумали. Вот мы сидим тут и смотрим на ЗП свою в этом месяце , при таком подходе она станет мизерной. Складывается мнение, что нас хотят выжить таким способом. Или это просто тупость полная. Мы- то, как вы говорите свалим, если не нужны. На вас тоже свет клином не сошелся . А бред, который не стесняясь несут некоторые новоиспеченные руководители вызывает подчас ржачку , иначе и не скажешь.
# Прохожий2013-01-31 14:26:03
Чересчур сладостно. Заказуха.
# Сотрудница склада2013-01-31 11:05:51
Да ладно уж,переходите на личности))) все равно никто ничего не узнает. называйте имена смелее.
# +1002013-01-31 10:18:39
Очередной бред учредителей. С присущей (не буду переходить на личности) неадвактостью в выражениях и дешевой подборкой слов. Учите русский язык, великий и могучий!!!