Отзыв о компании Маркетинговый центр ТВМАРК
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tvmark.ru
Эл. почта: tv@tvmark.ru
Телефоны: 8(495)782-78-60, 8(499)519-00-82

Описание деятельности:  PR, маркетинг, реклама, креатив

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Первое время вас очень любят, вы просто диву даетесь какой чудесный работодатель. Кажется, что попали в сказку, ведь КАКИЕ ПРОЕКТЫ, КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, КАКАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА! Ребята, кстати, там работают хорошие и зарплату выплачивают стабильно...до некоторых пор.

Все, что вам расскажут в ТВМАРК - делите на 10, а что пообещают - на 100.
О руководстве:
Генеральный директор Сергей Рыбалкин - бывший ГАИшник, и этим все сказано. Этот человек на протяжении года кормил меня обещаниями, что отдаст долг по заработной плате, но стоило мне пригрозить судом - послал на все 4 стороны. Самое интересное во всем этом - комментарии Сергея, о которых мне рассказали бывшие коллеги. Цитирую: "легче за эти деньги (долг по зп) нанять людей, что бы они переломали ей руки и ноги". Занавес!
Но Сергей Рыбалкин - лишь жалкая марионетка и игрушка в руках Татьяны Вознесенской (зам. генерального) , которая называет эти отношения - любовью. Ещё Татьяна называет себя "ведущий маркетолог РФ", но больше по-моему никто так не считает. Главное достоинство Татьяны - умение красиво складно говорить и произвести правильное впечатление. Дальше слов дело, как правило, не заходит, и клиенты поняв это - в ужасе убегают. Кроме бесчисленных понтов и 10ти корон на голове за душой у Татьяны, пожалуй, только комплексы, но она достаточно умна и двулична, что бы мастерски это скрывать.
О рабочем процессе:
Всем клиентам старательно вешается лапша на уши о работе нескольких отделов, коллективе в 30 человек и команде профессионалов. По факту в ТВМАРК набирают студентов, дают им руководящие должности, и начинается самое веселое:
-Ненормированый рабочий день
-Занятия Татьяны "личностным ростом" сотрудников, что я бы назвала "стухни мозг" или "почувствуй себя говном".
- "Проектная" деятельность.
- Полное игнорирование Трудового законодательства РФ.

Компенсация за неиспользованный отпуск? Белая заработная плата? Налоги? Оплата больничного? Мед.страховка? ЗАБУДЬТЕ!

# МКВ2013-05-30 15:02:15
Похоже на правду
# Очевидец2013-01-31 12:35:33
Я, объективно оценивая ситуацию и являясь непосредственным очевидцем вышеизложенного, могу утверждать: "Это чистая правда!"
# Д.Д.2013-01-31 01:43:22
Это 5! Подписываюсь под каждым словом!