Отзыв о компании Азбука вкуса
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Все началось с того, что я получила приглашение на собеседование от компании "Азбука Вкуса" на вакансию "Оператор контакт-центра". Я перезвонила по указанному телефону, руководителю службы подбора персонала КОВЫРЕНКО ЮРИЮ, который совершенно нелюбезным тоном сразу сказал, чтобы я приезжала на собеседование завтра к 12.00. Подобному поведению я удивилась, но оправдала человека, думаю, наверное он сильно занят. Надо сразу отметить, что я живу в Подмосковье и проезд у нас довольно дорогой, кататься туда-сюда, в Москву и обратно, совсем не дешево, около 300 руб получается. Приехав на полчаса раньше, я вынуждена была сидеть на неудобном диване и наблюдать бесконечное количество несчастных людей (продавцы, уборщицы, кассиры, грузчки и т.д.), которые приходили в главный офис за справка 2НДФЛ по увольнению. За полчаса примерно 10 человек пришло, согласитесь, это многовато, текучка видно в компании, ой, какая большаяяяяя((( Дальше был цирк: ровно в 12.00 пришел Юрий, который быстренько порасспрашивал меня и позвал начальницу колл-центра некую ЕЛЕНУ. Молодая женщина была довольно любезна и практически сразу сказала, что меня берет. Потом еще поговорив "по душам" на разные темы, и мне типо доверительно говорит, что оказывается у них уже сидит девушка и обучается, но она совершенно не справляется и она ее уволит. Разговор длился не менее 45 мин. и она постоянно говорила какая хорошая у них компания, и текучки у них практически нет. Собеседование прошло удачно, как мне показалось, и мы улыбаясь друг другу расстались, договорившись о том, что в понедельник к 11.00 я приду уже обучаться на один-два дня бесплатно, что кстати, меня очень смутило, потому что Юрий говорил, что обучение проходит вовремя работы, т.е. оно оплачиваемое. Я уехала, практически довольная. Далее был еще больший цирк: приехав домой, я просмотрела свою личную почту, там было письмо от этого Юрия в котором он пишет, что Елена просила передать, что приходить не надо!!! Я была в шоке!!! Это что за отношение, сначала беру, потом не беру, а если я бы работала где-нибудь, и мне пришлось бы уже написать заявление об увольнении((( Это вообще что такое?!!! В эпоху мобильных телефонов, позвонить никто из них даже не додумался. Я считаю, что они получают деньги за обучение персонала, и из-за этого никого брать они не собираются, им выгодно постоянно "учить". Никому не рекомендую эту компанию, работники в офисе одеты плохо, видно мало получают и сплошь приезжие((( Уборщицы у них в офисе - таджички или казашки, разгуливают как королевы.