Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 20:18 30.01.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

НЕТ

Ситилинк - Работодатель который плевал на своих сотрудников. Как обстоят дела если работать у них в гарантийном отделе. Первое обстоятельство это целыми днями гарантийный отдел доверху набит людьми которые приносят на возврат горы всякого электронного добра, причиной этому максимальное удешевление закупки товара у неизвестных поставщиков результат этого нескончаемые очереди из желающих что либо вернуть т.к. процент брака превышает все мыслимые нормы, гарантийный отдел ситилинк устроен таким образом чтобы человек пришедший сдать что либо провел много времени в ожидании сдачи товара, если при приемке товара найдут хоть одну царапину то человека с возвратом заворачивают, ежедневные скандаллы которые закатывают люди которые остояли 2-3 часа в очереди и им сообщили что у низ товар обратно не примут связи с тем что обнаружена царапина на товаре , а человек при получении этого товара на свою беду не проверил внимательно что царапина уже на товаре есть, далее Ситилинк имеет такую моду менять Юридическое название, пример купил человек компьютер в ООО "НЕРРИС" и гарантией в 2 года, проходит 1 год и бац компьютер сломался человек едет в Ситилинк , а ему говорят что компьютер он покупал в ООО "НЕРРИС", а их контора теперь зовется ООО «Амарист» соответственно человека с компьютером посылают идти лесом, а претензии к ООО "НЕРРИС" предъявить нереально т.к. ООО "НЕРРИС" уже давно как банкрот.
Далее от руководства Ситилинк к Гарантийному отделу есть специальная установка :Отказывать в приеме по гарантии по любым возможным причинам , начиная если внешний вид например Телевизора Samsung идеальный то сотруднику надо самому незаметно сделать маленькую царапину и следовательно показав царапину выдать отказ мол мужик смотри сам поцарапал и мы его принимать обратно не будем, поэтому сотрудникам Гарантийного отдела необходимо всегда выдумывать и чем придется аргументировать то что в приеме товара в Гарантийный отдел отказано и следовательно денег никто возвращать не будет. Те кто все таки собирается работать в Ситилинк рекомендую просмотреть эти ролики и убедится что у них происходит, и те скандалы которые вы там увидите, происходят там регулярно , т.к. Ситилинк не собирается возвращать деньги за заведомо бракованный товар.

# С****й2021-06-22 16:29:02
Про царапины чистая правда , не хотят менять бракованный товар
# Андрей Владимирович2015-10-30 10:47:00
Купил телефон Samsung s6. Телефон через 2 дня начал терять сеть и отключаться, пошел я с ним в гарантийную мастерскую. Телефон сразу же надел в защитное стекло и чехол селиконовый. Перед выходом дома проверил весь телефон был чистым и тут в гарантийной мастерской при снятии чехла (может я отвлекся и мастер его уронил или что другое) но он мне показывает и на углу телефона потертость как от напильника. естественно в гарантии сразу отказали и доказать нечего не смог...
# Олег2015-05-25 22:16:25
С одной стороны согласен с другой нет. Купил телефон через несколько месяцев стал плохо работать динамик, но в гарантию не пошел так как было не до этого, так им и пропользовался пока не разбил.
В другой раз менял в ситилинке звуковую карту, так как она не опреелялась в системе. Заменили без проблем, очередей в сервисе не было. город СПб.
# Андрей2015-03-22 21:55:23
Купил телефон походил с ним 2 дней и в итоге он мне не понравился и просто лежал в упаковке. Ну и я решил его вернуть. Все дома почистил, посмотрел нет ли царапин или еще что нибудь из-за чего у меня его могут не взять, наклеил пленку и пошел в магазин. Пришел в магазин подошел к гарантийному отделу и там началась подстава. Достает телефон из коробки все смотрят, отклеивают пленку, опять смотрят, потом с телефон нагибается под стол и достает тряпку и чистит (типо телефон был заляпан, грязный. Хоть и до этого я его очистил). И тут опана царапина появилась, зашибись. Ну и с царапиной у меня телефон не взяли. Больше не чего не куплю в Ситилинке.
# Вадим2014-02-12 01:24:28
... по поводу возврата товара в "это" - могу подтвердить с точностью до запятой!!!
# Иоанна2014-01-07 00:15:48
Уважаемый Максим!___________ Если Ваша компания работает согласно действующему законодательству РФ, то Вы должны знать, что товар с браком можно вернуть не только в течение 7 дней, а.... бессрочно:) Как только этот брак был выявлен.
# Александр2013-12-26 11:46:13
Сдавал не раз и брак и то что не понравилось.
Было пару раз что не принимали, один раз нашли к картридере загнутые контакты в юсб (хотя мне юсб не надо было и я им не пользовался, не работал сам девайс). Но деньги вернули через месяц...
# сотрудник о\д 2013-12-09 17:29:17
слухи ходят что весь этот целенаправленый бардак начался год назад .руководство возомнившая себя бог знает кем ,начала не продуманную компанию по расширению бизнеса ,в результате попала на бабки .теперь она целый год пытается вернуть деньги любыми путями.то биш урезала зарплату на25 процентов в одностороннем порядке,без предупреждения сотрудников .ну и понеслось и поехал беспредел ,штрафы,наказания баблом угрозы увольнением и тд и тп.все кончится тем что нормальные сотрудники разбегутся ,останутся лизоблюды и терпилы. А было ведь все хорошо был стимул.
# Максим2013-11-17 18:53:42
сейчас прочитал отзыв, мне смешно
ктож виноват, что многие покупатели тупые идиоты не могут проверить товар при получении? или вы считаете. что сотрудники ОГ должны верить вам на слово? что продали вам товар без пленки? что отпечатки пальцев и царапины на глянце не по вашей вине?
Открою вам секрет никаких установок "специально чертить царапины" нет, магазин работает строго по законадательству РФ! Сдаешь в 7 дневный срок как надл качество и он должен быть в идеальном внешнем виде ( таким какой он продавался) Бывают очень редкие исключения когда товар приехал от поставщика ну или может во время транспортировки с явным диффектом, ну так чтож вам мешает проверить то? а ваши нелепые школьные отмазки типо- Ой не успел, Ой в подарок оставьте для кого нибудь другого
И ЗАПОМНИТЕ КОМПАНИЯ ДОРОЖИТ КЛИЕНТАМИ И ОБМАНЫВАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЕТСЯ
# Дмитрий2013-11-10 17:49:27
Сдавал сам один раз - без проблем приняли.
Поставщики у всех одинаковые - а если торговать одним БОРКом (который по херовей скарлетов по качеству), то прогоришь - приходится и для небогатых дешёвку продавать.
Про юрлицо бред - человек это высосал из пальца, так как Амарист полный приемник Нерриса - явно сам не обращался, а воспользовался своей богатой фантазией!
На гарантию царапины не влияют - а если товар сдаётся как не подошедший в течение 7 дней - естественно его внимательно осматривают - а то потом эти же товарищи орут, что торгую б\у товаром. Как самим сдать - вынь да полож, а как такое же купить - так б\у впаривают.
# Автору2013-09-17 13:01:29
Это полный бред всегда все меняли, и будут менять!
# Марат2013-07-03 21:34:16
не верю. не раз возвращал либо то что не понравилось либо сломавшееся. ни разу проблем не было.