Отзыв о компании Корпорация Бонапарт
Сайт:  bonapart.spb.ru
Эл. почта: info@bonapart.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 325-23-11

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. возможность работать с интересными заказами, т.к. компания позиционирует себя как давно себя зарекомендовавшая
2. в пятницу официально укороченный день (давно такого не встречала)))

1. при собеседовании в условиях значилась оплата мобильной связи, но за 2 месяца никто ничего так и не оплатил
2. выполнила план в первый же месяц работы, после чего мне заявили, что заказ был не моего клиента и платить % мне не собираются. только после беседы с директором типографии (она мне клиента отдала) и беседой с руководителем с большим трудом выбила обещанные % (это почти 70% от моей зп), но при этом мне не оплатили больничный и новогодние праздники, таким образом не доплатили мне около 6000 р.
3. транспортные расходы на поездки к клиентам оплатили через 2 месяца и только после того, как я трижды об этом напомнила и внесла расходы засчет оплаты одного из моих заказов.
4. как только после нг заказы кончились, выяснилось ,что я обязана заниматься поиском клиентов, тупо обзванивать всех подряд и предлагать услуги. как выяснилось клиентской базы у них нет, а все постоянные клиенты поделены между менеджером и руководителем отдела. хотя возможно это вопрос спорный...
5. коллектив жуткий - ощущение, что ты в змеюшнике работаешь. во-первых отсутствие профессионализма и командной работы - типография через заказ косячит, а ты потом выслушиваешь истерики клиентов и извиняешься как козел отпущения. на производстве постоянно приходится ждать очереди, т.к. если выполняют объемный заказ, остальные заказы простаивают.
при этом все тихо друг друга ненавидят. ощущение, что руководство вообще плевать на работников и их длительную работу в компании, а старается максимально сэкономить на них.
из постоянных работников - дизайнер в возрасте, менеджер -девочка из белоруссии (работает без оформления), курьер - женщина средний лет с инвалидностью...

если бы знала заранее, никогда бы не пошла работать.
в первый же день узнала, что на моем месте за полгода сменилось чуть ли не 7 человек, что меня сразу напрягло, ну а почему такая текучка стало ясно потом...

# аноним2013-10-23 12:49:18
отзыв видимо написала девушка, у которой амбиции лезут через край, при этом сама ничего делать не умеет и не пытается. Такая "особа" нигде не сможет проработь долго. Таких людей называют "НЕУДАЧНИКАМИ" по жизни.
# mimoprobegal2013-02-13 15:18:23
достаточно стандартный отзыв неуспешного менагера