Отзыв о компании Рафарма ООО

Регионы работы: Москва, Липецк

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была на собеседовании в компании Рафарма, претендовала на должность секретаря. Первое, что меня удивило, это то, что компания находится в подвале жилого дома. При этом нет даже вывески. Когда открываешь входную дверь, становится понятно, что попала в какой-то бомжатник! Другими словами увы я этот офис назвать не могу! Лестница, которая идёт возле входной двери кривая и вся в каких-то непонятно откуда взявшихся дырках. Заходишь в помещение...и...о ужас, ощущаешь стойкий запах сырости и плесени как в подвалах. Если осмотреться по сторонам, то можно заметить,что краска,которой были в непонятно каком году покрашены стены облупливается так, как в подъездах домов 50-х или 60-х годов постройки, проводка "голая" висит по стенам всего офиса!! Окон, в этом так называемом офисе вообще нет!!!!! Вентиляции вообще практически никакой,да и света очень очень мало....Сотрудники компании Рафарма, которая по словам менеджера по персоналу Алины Евгеньевны получила финансирование от государства в 6 млрд евро на постройку крупнейшего завода по производству лекарственных средств в Липецке, работаю в коридорах!!!! В этом подвале нет даже разграничения на кабинеты. В общем люди, если хотите быть уверенны в завтрашнем дне и спокойны за своё здоровье, то НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ РАФАРМА!!!!!!!