Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Липецк

Отзывы о компании     Рафарма ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2024-03-14 14:55 М****а, г. Липецк
Отличный коллектив, руководство. Оформление полностью по ТК, выплаты, больничные, отпуска. Нет задержек по зарплате – это прям огромный плюс, по сравнению с другими организациями. Бесплатные обеды и трансфер до работы и обратно. Подарки детям от компании.
Не могу назвать каких-то существенных недостатков, как и на любой другой работе иногда случаются какие-то неприятные мелочи, но не думаю, что их можно отнести к минусам.
2024-02-11 17:14 В****р, г. Липецк
Работаю упаковщиком, официальное оформление, по трудовому договору все как положено, выплаты по больничному и тд. Смены по загрузке достаточно плотные. При этом народ держится за места, потому что зарплата достойная и руководство адекватное.
иногда устаю, так как работа в основном на ногах и довольно однообразная.
2023-12-13 15:13 М****а, г. Липецк
Хорошая зарплата, больничные, выплаты, удобно добираться до работы корпоративным транспортом, адекватное руководство, заинтересованное в сотруднике и помогающее в любых вопросах.
Большее количество различных обучающих программ, курсов, тренингов, хочется все охватить, но тогда времени на работу не останется. Научиться бы все это совмещать.
2023-10-18 17:17 Технолог, г. Москва
Я на Рафарме работаю уже 1, 5 года технологом. До этого был опыт в похожих производствах, но все равно сначала было трудновато, т.к. на прошлой работе оборудование было на порядок ниже. Но плюс Рафармы в том, что всем новым сотрудникам на первых порах дают наставника, который помогает разобраться в процессе работы и в ее тонкостях. Сейчас ужа давно работаю самостоятельно, все устраивает. ЗП своевременная, индексируется. Оформление белое, по ТК.
Я могу выделить какие-то большие минусы
2023-05-27 13:22 М****м, г. Липецк
На заводе Рафарма работаю наладчиком почти 3 года. Работой доволен, обеспечивают всем необходимым, включая бесплатные обеды и спецодежду. Если что-то необходимо, можно обращаться к руководству, всегда лояльно относятся к пожеланиям и предложениям. Высшее руководство периодически проводит анонимные опросы, тоже можно написать все моменты, которые волнуют. Зарплата на хорошем уровне, есть курсы повышения квалификации, обучения разные за счет работодателя. Организован досуг (экскурсии и тд)…>>
Нет каких-то существенных для меня
2023-03-28 10:49 А**а, г. Липецк
Пришла работать на завод Рафарма без опыта практически, сначала было немного тревожно, потому что завод работает на европейском оборудовании, я не сталкивалась с таким. Но ко мне сразу поставили опытного наставника, который обучил меня азам работы. Сейчас работаю самостоятельно. Радует заинтересованность руководства в развитии сотрудников в профессиональном плане, есть много разных программ обучения и повышения квалификации. И еще частенько бывают всякие поездки, экскурсии, так что досуг сотрудников…>>
2022-01-25 11:10 В****р, г. Липецк
Очень удобно, что есть бесплатный трансфер за счет компании. Работой в принципе доволен, оборудование на производстве на высшем уровне. По зп тоже не обижают, все вовремя, плюс индексация каждый год. Детям подарки давали на Новый год и на день знаний, часто бесплатные экскурсии, мероприятия. Видно, что компании не все равно.
2021-08-19 11:33 Ю**я, г. Липецк
После собеседования перезвонили через три дня и сказали, что выбрали мою кандидатуру. Работаю бухгалтером. Рабочее место меня устраивает, если что-то нужно приобрести для работы, то это делает организация, за свои ничего не покупаю. Есть хорошая столовая со шведским столом, кормят всегда качественно и при этом бесплатно. У всех сотрудников, кому необходимо есть корпоративная связь)
не нашла
2010-10-12 03:00 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в компании Рафарма, претендовала на должность секретаря. Первое, что меня удивило, это то, что компания находится в подвале жилого дома. При этом нет даже вывески. Когда открываешь входную дверь, становится понятно, что попала в какой-то бомжатник! Другими словами увы я этот офис назвать не могу! Лестница, которая идёт возле входной двери кривая и вся в каких-то непонятно откуда взявшихся дырках. Заходишь в помещение...и...о ужас, ощущаешь стойкий запах сырости и плесени…>>