Отзыв о компании Дентвилль-1

Описание деятельности:  Стоматология г.Балашиха

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

стульчики для ассистентов прикольные

вначале обещают горы, на собеседованиях встречают с широкой улыбочкой и чуть ли не с объятиями и красной ковровой дорожкой в итоге совершенно ничего не выполняют.
постоянная текучка кадров.
постоянная слежка по камерам. ты должен быть не человеком,а роботом.
старшая мед.сестра совершенно не умеет общаться со своими сотрудниками, видимо звёздная болезнь хлещет через края, требуют много всего,но в ответ вы получаете фигу. в том числе и с зарплатой. обещаных денег не ждите,смены специально у вас будут отбирать и передавать новеньким лошкам)) или стареньким жополизам))
старенькие, это те кого перевели из ихней же организации только под другим названием "интердентос" у них некий особнячек, который прочно сидит на своих местах, а пришедшие "с улицы" им нужны на пару месяцев, ищут практически бесплатную рабочую силу.
идти туда-себя не уважать!!

# Какаянафигразница2013-06-28 16:22:58
АБСОЛЮТНО полностью согласен с предыдущим оратором.Я там долгое время работал врачом, обещали очень много чего,но только уволившись,я понял-как нас там обсчитывали и сколько реально может зарабатывать врач.Ассистентов там вообще за людей не держат. Некоторые управляющие клиник-редкостное хамло и гниды!!!! Из бывших официанток.....которых по мановению волшебной палочки поставили руководить крупным коллективом.