Отзыв о компании КиевГорФото
Добавлен: 17:10 30.01.2013
Другие названия: Фото Стиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Никнейм: Антон Дергунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

коллектив,но он меняется там постоянно.

главный руководитель Фиалка Валерий или просто Валера,вот он все и обещал:читайте.если вас такие условия устроят то идите работать и покупайте сразу нова пасит;)
когда устраивался обещали :
1.работа будет с 7.30 максимум до 16.00
в первый же день сказали приезжать кому на 7 кому на 7.30
заканчивали работу чаше всего около 18.00.но бывали такие дни что и в 14.00 но очень редко.
переработки,там такого понятия нет.
2.говорили что будут отвозить и привозить,а если не смогут обратно забрать,то аппаратуру оставлять там, они её потом заберут.
так было месяц,потом начались путешествия по областям,чаше всего от туда возвращались свои ходом,проезд частенько не возвращали или возвращали половину.
сейчас частенько с оборудованием сами едите куда вам говорят.а оно поверьте не легенькое!
3. зарплата. обещали 3000 грн,я не разу такую не получил
первая была 2700.вторая 2700 третья 1800 четвертая 900.
как они говорили что 10 числа выдача зарплаты, вранье, задерживали на неделю и более,тем более когда выдают,ты ждешь её до 22 вечера!и не факт что в этот день получишь!
4. обещали конкурсы,кто выиграет получает двойной оклад зарплаты,так не разу конкурса и не было!
5. штрафы от 50 до 500 грн!
6. оформление липовое
7. работа есть максимум на два месяца,а в данный момент от них вообще все морозятся в школах и садиках.
8.еще когда вы спросите.а куда делись прошлые фотографи. вам скажут они плохо фотографировали и мы их удалили.вранье.при мне ушло около 40 человек.я работал и постояноверил что скоро все будет как они обещают,но у них всегда новые обещания которых они так и не выполнили.

# Анна2014-04-06 23:53:32
Как же хорошо что есть люди которые пишут отзывы о таких аля "компаниях", спасибо, Вы спасаете меня от зря потраченного времени и нервов))
# Сергей2013-07-31 21:41:01
Я в шоке. Надо было сразу все тут прочитать и даже не ехать на собеседование.
# Женя2013-07-11 15:17:35
Ирина, сильные люди создают себе работу, а не лижут пердаки сильным людям.
# Стас2013-07-03 18:39:51
Идите на хуй Ирина. Вы пытаетесь скрыть то дерьмо, что уже давно всплыло и барахтается на поверхности. Так что игнорировать, кислую массу поганой репутации компании, очень неразумно с Ващей стороны. Хотя впрочем, вы по всей видимости одна из них, а таких людей как Вы (пиздализов и имбицилов) пруд пруди. Я бы Вас нанял на работу мусор у меня в офисе выностить, думаю Вы найдете массу преимуществ в этом ремесле. Как раз работа не для слабаков, для сильных духом как Вы...
# Ирина2013-06-28 01:38:14
Да,может вы не получили такую зп так как весь месяц не от работали,я тоже была на ставки 3000 и не получала столько потому что просто все 21 день в месяц не выходила на работу,а от работала 17 дней например.А насчет конкурсов так давали премии и даже 5 iPhone дарили в конце года лучшему руководителю.С горФото уходят слабаки,а работать остаются только самые сильные и целеустремленные люди.Так что вы правы если вы слабак вам там делать нечего,работа тяжелая,но интересная и получаешь много знаний)))
# Виктор2013-06-05 15:59:38
100% правда
# Ирина2013-04-19 13:33:24
Все очень четко и правдиво.