Отзыв о компании Мега Трейд Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Усть-Каменогорск

Никнейм: Дидар Баиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Январь 2013

своивременноя выплота зарплаты

перебивают просрочиную фисташку RED PASION 60грам на новый срок и продают по магазинам в складе полная анти-санитария МИШИ КРЫСЫ пешком ходят отсутствует пожарная безопасность пастаяноя не дастача товаров по складу

# Батыр2013-07-04 19:14:54
Уважаемое руководство и отдел кадров! Почему Вы молчите и не коментируете мои отзывы??? Отзовитесь пожалуйста!
# Батыр2013-04-18 16:33:50
Обидно то, что уважаемое руководство Корпарации, не проявляет оперативности в реагировании на "сложные" негативные отзывы, а ждет таких отзывов, в которых можно показать свою правоту, а не показать уровень КОРПАРАЦИИ!.
# Батыр2013-04-07 21:46:24
Правильность написания отзыва - не есть принципиальна. Написано же, человек работал грузчиком - комплектовщиком. Я не хочу обидеть уважаемого Дидара, однако преимущественно у грузчиков - комплектовщиков русский язык не их конек.
Теперь по отзыву. Мне было бы интерсно почитать отзыв человека который будет отрицать, что на складах компании полная антисанитария, продукция хранится в пыли и грязи, компания оперирует как белыми денежками (б\н), так и черным налом, на складах постоянные недостачи... Доказать, что перебиваются сроки годности практически не реально, но смогли бы руководители компании под полиграфом сказать, что на товаре не перебиваются сроки?
# некий Н2013-04-04 15:50:20
Уважаемый Дидар! Научитесь сперва писать грамотно