Отзыв о компании Евроавто

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устраивался в Евроавто слесарем по разборке. Увидел объявление на их официальном сайте, позвонил договорился о встречи. Прошел собеседование на Левошавское 13. Меня все устраивало. дали направление на собеседование по адресу Талинское шоссе 61 (именно туда я хотел устроиться т.к. рядом с домом).

Приехав туда и поговорив с непосредственным начальником я увидел место работы. Я честно говоря ужаснулся, я и до этого работал на СТО, но это было что-то. Бокс для разборки А/м только 1 подъёмника нет, на полу ужасная грязища, на территории разборки, кстати тоже. В этом боксе работают человек 7 разбирают 1 машину.

Бригадир сразу предупредил, что слесари по разборки не только разбирают а/м, но и убирают на территории подметают, чистят снег (это меня немного смутило). Про условия труда можно сказать ужасные: туалет на улице, душевых нет, умывальники грязные, работают не только русские, из плюсов есть бесплатная столовая, спецодежду предоставляют. Поговорив с бригадиром, узнал, что зарплата первые месяцы будет 20 тысяч рублей. Решил не рисковать и не работать в этой антисанитарии, тем более за такие деньги.

Никому не советую туда устраиваться!!!!