Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Евроавто Всего отзывов: 12

2023-01-10 08:25 Д****л, г. Санкт-Петербург
Я сюда устроился два года назад. Думал временно. Но в результате так свыкся с коллективом, да и администрация вполне адекватная, зарплата опять же достойная, плюс график. Так что теперь даже не ищу другую работу, здесь тружусь.
Для меня их нет.
2022-11-04 14:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поиск работы - дело не из приятных. В итоге все увенчалось успехом: устроился в автосервис евроавто. Жалею об одном, что не рискнул обратиться сюда ранее)
НЕт
2022-10-21 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании ЕвроАвто и очень доволен. Коллектив дружный, начальство не напряжное, зарплата средняя. Вроде стандартный набор фраз, но реально за этим стоит отличная команда и я очень рад, что являюсь частью неё.
2022-05-14 07:28 Д***с, г. Санкт-Петербург
Недавно перебрался в Питер. Искал работу автомехаником. Устроился в Евроавто. Очень рад, что попал именно сюда: коллектив, руководство, плюс вполне реально заработать.
2022-03-20 06:55 Р***н, г. Санкт-Петербург
В автосервис ЕвроАвто давно хотел устроиться, но думал, что не хватит профессионализма. Все получилось. Место отличное. Перед началом работы прошел обучение. Да и сейчас не останавливаюсь, повышаю уровень знаний. Ребята всегда помогут и подскажут. Рад, что смог попасть сюда.
2022-02-20 09:46 А***а, г. Санкт-Петербург
Работой довольна, задержек по зп нет, плюс что есть индексация по зарплате.
2022-02-09 09:38 Р***н, г. Санкт-Петербург
Ради интереса сходил на собеседование в евроавто, впечатление произвела компания положительное. Решение принял в один момент. Прошел уже обучение. Ничуть не жалею)
2022-01-28 06:30 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Хотел заниматься ремонтом автомобилей. Работал сам, пробовал в автосервисах. Недавно друг сообщил о вакансии в Евроавто. Прошел собеседование взяли на работу. Все нравится: коллектив, график, условия труда. Даже жалею, что раньше не подумал о Евроавто.
Нет.
2022-01-06 10:47 Д****а, г. Санкт-Петербург
Работал автомехаником в небольшом автосервисе. Сейчас устроился в Евроавто. Скажу, что разница колоссальная. Это и оборудование совершенно другого уровня, и возможность обучения, и многое другое. Да, работать приходится много, но это полностью окупается зарплатой, коллективом и бонусами для сотрудников.
2021-12-12 09:23 Никола1, г. Санкт-Петербург
Я пришел на работу в евроавто с опытом - 3 года, и быстро влился в рабочий коллектив. Поначалу очень переживал за это, но специалистов набрали хороших, ответственных. В такой атмосфере приятно работать. Устраивают зарплата, график работы и ее сущность. Каждый день что-то новое узнаешь.
Не нашел