Отзыв о компании Холдинг Аптека Доктор

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Видимо тактику эта контора сменила. Была на собеседовании в отдел рекламы. При первой встрече они озвучивают все самое положительное - з/п, условия и т.д, но есть маленький нюанс - штрафы. НО это, с их слов, только если совсем уж из ряда вон что-то сотрудник сделал. Ладно, побеседовали, ушла. Через пару дней позвонили - предложили выйти на работу с завтрашнего дня. Приезжаю - в офисе только 2 мадам. Дали мне какой-то там тест на IQ заполнить, ну да Бог с ними, мне не сложно. А вот потом уже дали документы на оформление подписать и тут мама дорогая - гос. инспекция по труду тут бы разгулялась! Штрафы, штрафы, штрафы! При чем задачи сотруднику изначально ставят настолько сжатые по срокам, что 1 человеку в отделе с этим ну оооочень сложно справиться. Короче расчет верный, будешь вместо обещанных 50 тыщ, получать максимум 10-15. Помимо этого еще дебильная система внутрикорпоративного форума - убожище дикое. Еще и удивились, почему я собрала вещи и ушла. Не знаю как именно обстоят дела у фармацевтов в аптеке, но в части административного персонала - обман. Не ходите туда! Возможно, чем меньше мы, соискатели, будем приходить на работу/собеседования в такие компании, тем быстрее они развалятся. Чего я искренне желаю Аптеке Доктор - нельзя людей держать за рабов и идиотов!