Отзыв о компании Торговый двор "УТС"
Добавлен: 14:58 30.01.2013
Другие названия: Товарный дом "УТС"; Торговый двор "Украинский товарный союз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  utstd.com.ua
Эл. почта: vutsb@inbox.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-249-67-45; 050-331-76-07; 050-384-05-38

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание по поставке всех необходимых видов химической продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не уверен, будут ли приобретенные качества для вас в последующей жизни полезны.

К сожалению, по сей момент тружусь в этом змеином гнезде. Что могу сказать Торговый дом УТС он же Торговый двор УТС (кстати, юр лица меняются с завидной регулярностью, в одних полное название Торговый двор "Украинский торговый союз" в других Торговый двор "Украинские теннисные системы") является крупным представителем мелкого хулиганства. Объясню почему: нередки случаи когда клиенты заходя на сайт www.utstd.com.ua в поисках нужного им химического сырья соблазняются на низкие цены которые им называют менеджеры, а потом начинается их главное страдание. После того как выставленный счет оплачивается клиентом и клиент уже ждет так необходимое ему сырье (при отсутствие которого, между прочем, заводы останавливаются) стартует футбольный матч клиентом между менеджерами организации. Каждый из которых доказывает что цена которую оплатил клиент была (по невероятным причинам) занижена, либо устаревшая (а менеджер не заметил), либо рекламная (а пояснить не успели), либо такой цены не было вообще и (далеко не всегда) вежливо предлагают либо заплатить наличными водителю за доставку, либо кинуть еще небольшую суму на счет УТС пользуясь безвыходным положением клиента (ни денег ни товара).
Гарантированные качества которые вы получите работая в УТС:
1. Научитесь врать (в промышленных объемах)
2. Получите навыки по сквернословию (надо же как-то отбиваться от обозленных клиентов)
3. Ознакомитесь с налоговыми пошлинами которые не предусмотрены законодательством. Эти знания вы освоите при получение мизерной зарплаты когда вам будут в деталях и с пристрастием объяснять поему из оговоренных 4000 грн вы получаете 2300 грн.
4. Узнаете что Вы «загальмованый» из уст самого директора Барановского Владимира Васильевича
5. Научитесь ловко уклонятся от запущенных в Вас товарищем Барановским степлеров, бумажек и еще всякой разной офисной утвари

Самое прискорбное и низкое в этом всем что Барановский Владимир Васильевич был замечен в интимных связях с неполнолетними (пользуясь преимуществами в глазах молодежи добытыми нечестным путем средствами)
Несколько раз подумайте, стоит ли работать на таких петухов и стоит ли им доверять свои кровно заработанные деньги

# КАТЯ2015-02-10 16:05:54
Дорогой Григорий! Я там работала еще раньше чем 2013-2012 Дурдом там был всегда и с зарплатой там было также А работала я еще в 2002 Так что не пиши ерунду А может вы не Григорий а сам Володька написал
# КАТЯ2015-02-10 16:02:35
Так он еще и стал озабоченым. Там вроде один Борька был озабочен а теперь еще и этот Офигеть
# Григорий2013-05-09 22:52:50
выше перечисленные отзывы совершенно не верны по отношению к УТС я знаю человека который писал их сами снимают малолеток у Киевского вокзала а по поводу зарплаты абсолютно не хотят работать и пишут всякую чушь а пишет это все семейная парочка аферистов которые орудуют В Киеве ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЕ они чем занимались так это тем что приходили на работу и маньячили за молоденькими работниками соблазняя их приехать к ним на квартиру. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРИОД РАБОТЫ 12-13 ГОД ЭТО декабрь 2012г уволен январь 2013 г из за заторможенности. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
# света2013-03-31 03:43:43
Кто работал в ТД УТС поделитесь ,как они добывают клиентскую базу конкурентов?
Буду благодарна!
# Андрей2013-02-25 15:40:38
Спасибо! Меня на завтра на собеседование пригласили. Не пойду.
# Владимир2013-01-30 17:20:18
В точку!