Отзыв о компании ЛМ - Сервис Юг
Добавлен: 14:46 30.01.2013
Другие названия: ООО "ЛМ - Сервис Юг"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  lm-service.ru
Эл. почта: lomaga@lm-service.ru
Регионы работы: Волгоград, Ростов-на-Дону
Телефоны: (8442) 520053

Описание деятельности:  Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов аудио видео бытовой техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Со стороны ломаги ивана ивановича одно сплошное враньё, пустые обещания, работать за идею и при чём бесплатно! Постоянные задержки заработной платы, текучесть кадров как в лохотроне, работотать будете и по выходным тоже он технично вас к этому склонит, постоянные скандалы с клиентами вовремя ничего не делается, судебные тяжбы ( по срокам ремонта), обман в цене за ремонт т.е принесете с поломкой шлейфа а вам позвонят и скажут 3000 рублей и перечислят того чего и не было. Работать в этой компании ни в коем случае!! зря прожитое и потраченное время силы и деньги.

# Аноним2015-07-14 15:30:00
полезные отзывы
# Юрий2015-04-20 19:55:22
Довелось работать в этом терариуме, обходите за версту!!!
# Сергей2015-01-20 20:26:58
Я не работал в этом сервисе, но пользовался его услугами, в лице мастера Скородумов Борис, коментировать не буду, но и в этот сервис больше ни ногой.
# Аноним2014-11-09 21:27:56
Интересно а уборщице он заплатит за пол месяца отработанных по трудовой???
# Сергей2014-09-09 03:30:14
Ребята, ЛМ сервис разваливается, проще сказать развалился...Оттуда ушли ВСЕ кто мог ремонтировать, ВСЕ кто мог и хотел работать. Несмотря на стукачей и брехунов (Фаев А.Г. на этом до сих пор выезжает), которых поощрял хозяин Ломага, коллектив когда то был дружным и профессиональным. Не поверите, на дурака работали хорошие грамотные люди. Теперь разбежались все. Сейчас там некому работать, остались несколько человек, которые не могут устроиться на работу в другие конторы. Очень жаль, когда то там была сильная рабочая команда...Что говорить - оттуда свалила даже бухгалтерия - ДВА СОСТАВА БУХГАЛТЕРИИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! Сейчас там даже бухгалтера нет. Не работают телефоны уже года два, НЕКУДА ПОЗВОНИТЬ чтобы узнать КАКОВО СОСТОЯНИЕ СДАННОЙ В РЕМОНТ ТЕХНИКИ. Это полная ж...а. Технику не то что ремонтировать, ее разобрать качественно НЕКОМУ! Скажу честно, технику ТУДА НЕСТИ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАЖЕ ВРАГАМ. Ну если у вас есть лишние деньги на покупку новой техники и железные нервы для разборок с раздолбанной в этом типа "сервисном центре" типа "Самсунг плаза" - тогда вам туда.
# Работал знаю2014-08-23 14:41:05
Лживые лохотронщики
# Артур2014-06-09 13:20:05
Хотел отнести тел в ремонт. Теперь даже ни нагой туда!
# Обманутая ими2014-03-29 11:19:32
Согласна с предыдущим отзывом! Иван Иванович вместе с Раисой Павловной обманщики и наглецы высшей категории! Зарлату за 2 месяца так и не заплатили,одни обещания типа сегодня-завтра.Подавитесь моими деньгами,
,милые.....
# Бывший работник2014-02-03 21:51:49
Будите работать за идею и бла-бла обещания...Реальная зарплата маленькая и выдается только после личных походов к хозяину Ломаге, поунижаешся, покланяешся - авось и отдадут. В декабре и январе обычно зарплату не дают вапще, но работать ты обязан каждый день. Все бегут оттуда, а новые не приходят - наслышыны чево там творится. Принимать технику на ремонт некому, а уж про ремонт я молчу....Здавать туда на ремонт не советую, находитесь и наплачитесь потом. Всех подозревает в воровстве, подслушивание, стукачество и доносителство поощряетса. Сам очень любит это делать и других любителей этого выделяит. Сейчас живу и работаю нормально, деньги заработаные вижу в своих руках а не в руках Ломаги. Время работы в этой помойной организации вспаминаю как зря потраченое время и силы.
# Эсперанса2013-12-17 15:44:12
Да. Зарплата - черная и белая 50/50. Ломаге это выгодно. Заведомо, принимая человека на работу, манипулирует им. Постоянно пытается находить изъян в работе и тем самым у сотрудника появляется " комплекс вины". По мнению Ломаги все мастера - воры, остальные сотрудники - " тупые, безграмотные, ленивые и т.д и т.п". Задерживая выдачу зарплаты работающим сотрудникам( от 1 месяца до 4-х) начинает раздражаться и тихо ненавидеть. Но попробуйте на повышенных тонах потребовать выплату долгов, прольется такая словесная грязь в Ваш адрес, что действительно подумаешь о потраченном времени зря.
Образования у него нет, в своей собственной фамилии из шести букв делает десять ошибок. Лживый, ЖАДНЫЙ, неадекватный руководитель. Налоги вообще не платит - их списывают с расчетного счета требованиями.Прежде чем пропустить очередную платежку, нужно 10 раз проверить- а нет-ли картотеки ?
Разве это нормальный руководитель - весь во вранье,долгах , ненависти и подозрениях ???