Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 14:33 30.01.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

коллектив попался чудный!

За последние 2 месяца самым беспардонным способом уволены генеральные директора Авесты Фармацевтики и Желаем Здоровья, а также зам генерального Авесты Анжелика, руководство IT директор и два зама, а они стояли с истоков компании, на подходе директор по персоналу главные бухгалтера. Рыба гниет с головы! Выводы делайте сами. Работник 14.08.2008 уже писал -«Этой с позволения сказать компанией руководят, 2 персонажа: Миндия Вахтангович и Гюльнара Махмудовна. Соответственно вокруг куча родственников и прочих хороших людей, Эта парочка запросто кинет любого…..» Чурбаны они и в Африке Чурбаны!

# Андрей2013-02-19 21:37:30
Так а толку- то? Управляют- то реально Гркзины. А Гендир уже фигура номинальная.
# Свидетель2013-02-19 21:26:51
Гендиректор авесты русский.Полегчало?!)))
# ....2013-02-15 23:40:17
Да причем здесь грузины - то? Я их знаю немало . Порядочные и знающие люди. Это просто люди такие и национальность здесь совершенно не при чем.
# Андрей2013-02-02 11:35:27
Полностью согласен! Грузинам верить нельзя!
# +1002013-02-01 22:36:37
Ильф и Петров! Я вас уже практически ЛЮБЛЮ!!!! Давайте знакомиться!
# Ильф и Петров2013-02-01 22:31:30
"Никогда, никогда хозяева не протягивали руку! Так протянете ноги, старые дуралеи!" (ильф и петров, 12 стульев), имена были изменены
# Тьфу2013-02-01 21:42:20
И вот что удивительно, людям что ни "влей"- все хавают. Пальцем показали -" вот оно ЗЛО.. Это все он!!" А ведь реально все разумные понимают, что зло- то назначенное ))). Потому как реально "платить будем\ не будем". " повышать будем или зажимать" "будет так, нет будет иначе"и т. п. принимают только ОНИ .. Причем оперируя не цифрами а тупо, эмоциями и своей собственной ЖАДНОСТЬЮ и АЛЧНОСТЬЮ. Если что не так - с легкостью назначим крайнего. Да еще и легендой припудрим.Жути нагоним и в массы, в массы, пусть ХАВАЮТ...."Дам- не дам"."Мы хотим так или мы не так хотим""мы собственники, мы крутые!! "А зло назначенное. Так удобно и выгодно ))
# @@@@2013-02-01 20:54:55
"Хорошо излагает, собака. Учитесь." (И и П 12 ст) :)
# Ильф и Петров2013-02-01 11:51:00
Согласен с предыдущим оратором!! Круто так же про хлебальник, говнюка и флуд!! Жаль, что не видно в момент когда пишет истерик и трясущихся от злости рук!! Посевы кавказа скоро взойдут, созреют, а потом и пыльца в виде слухов и фактов разнесется по всему фармрынку на всех уровнях об идиотизме и непорядочности, и на работу будут приходить только не далекие и не компитентные работники, такие как Неделькина и Кривенкова, которых знать никто не знает, но благодаря работе в желаем здоровья и авесте узнают во всей красе, куда только потом и на какую должность с такой красой устроиться??? ибо пыльца то уже разлетится!!! да что там разлетится УЖЕ летит во все стороны!!!
# @@@@2013-01-31 21:24:13
Об уволенных не сокрушайтесь! Люди сильные, адекватные. Работу им искать не надо, она сама их находит. Опыт, знания, а главное связи в этом узком бизнесе делают свое дело. Удачи всем и комфортной работы! Забудьте Авесту как страшный сон!
# Согласный2013-01-31 14:30:10
Обновление компании конечно нужно, но не такими же методами и средствами !
Нужно всё делать просто по людски. А так как поступают эти "учредители" - лучше про это не говорить.
# не так что ли?2013-01-31 13:55:16
Да закрой ты уже свой хлебальник! Вот говнюк нашелся -- напишет пост, а потом сам же ему отзывы штампует!
Сплошной флуд, боты и перепосты! Надоел!

Если уволили, то найди работу и докажи всем, что тебя зря обидели.
# ..я..2013-01-31 00:22:06
С отзывом согласен. Ровно в эти пару месяцев в компанию "влили" шайку, отзывы о которых здесь уже есть - г-н Ладыгин и компания. Один краше другого. Уже звучало мнение, что это либо откровенная недалекость учредителей, либо рейдерский захват. Учредители отжимают- значит и их отожмут. Закон сохранения.
# 1002013-01-31 00:06:07
Это не то чтобы новость. прислушайтесь, что о них говорят представители фармсообщества.
# +1002013-01-30 23:22:44
Очень точно! Присоединяюсь!!!!
# !!!!2013-01-30 23:19:19
Полностью поддерживаю!!! "Персонажи" - очень точное определение! Учредители ничего не стоят как управленцы, иначе сами бы руководили своими компаниями. А то нанимают топ-менеджеров, выжимают все силы и выкидывают, обвиняя во всех вселенских грехах, Совершенно охамевшее быдло, возомнившее себя рабовладельцами. Самое прикольное, что яму сейчас они себе раскопали такую, что выбраться оттуда будет очень не просто. Привет вам и удачи - Вахтангович и Махмудовна!!!! Жадность и непорядочность - это ваш стиль!!!!