Отзыв о компании I-WIS
Добавлен: 14:16 30.01.2013
Другие названия: Московский компьютерный сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  i-wis.ru

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту ноутбуков и приставок, и вызов сервис-инженеров по устранению неполадок с компьютером на дому.

Никнейм: Павел Елисеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали,там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру,сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже!
.Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу,матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену!Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Так что, рекомендую! Другим на заметку-Доставка в сервис курьером бесплатно! Экономия вашего времени и денег! и еще очень порадовала бесплатная диагностика! Остался доволен!

Нет...

# Василий Всенепрощающий2014-01-15 06:54:15
Отзыв писал умственно отсталый? Судя по количеству ошибок и наивности изложения - да.

# Екатерина2013-07-12 17:01:56
Знаете как поменяли? Поставили Вам б\ушные детали с других буков, которые исправно работали у других владельцев, обратившихся к i-wis, и диагностировали ранее, что не работает. А по факту все у них работало =) Ну а если возникают споры, говорят , что уже утилизировали как рабочий мусор =)