Отзыв о компании Укрэксимтранс
Добавлен: 12:16 30.01.2013

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Логистика, контейнерные перевозки, транспорт

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

Не нашел не чего позитивного за время работы в этой компании!

Был на собеседование и поработал пару дней в этой компании на прошлой неделе и сбежал от туда чего и вам рекомендую.
Офис приличный, провели эксккурсию, все показали, со всеми познакомили, но как по мне очень похоже на реальное кидалово. Сразу озвучивают необходимость постоянного обучения, проводят многочисленные тренинги, заставляют изучать какие то материалы, даже их генеральный постоянно устраивает какие то встречи с «новичками» растолковывает что и как, как будто ему больше не чем заниматься! А потом проводят аттестации. По итогу требования очень высокие. А стартовая оплата, как по мне то очень малая.
Все кто батражит в этой компании работают там по много лет, как они это терпят не понятно.

# Ольга Войцеховская2015-09-09 02:02:00
Работаю в компании Укрэксимтранс более 2 лет
Никаких нареканий ,одни положительные впечатления!
Пришла в компанию без опыта работы, благодаря дружному коллективу молодых специалистов –получила неимоверный багаж знаний.
Стоит отдать должное Руководителям, которые всегда помогут, посоветуют и направят в нужное русло.
Наш прекрасный светлый офис я смело могу назвать своим вторым домом, так как большую часть своего времени я провожу именно здесь.
Для сотрудников созданы комфортные условия работы .
Касательно финансовой стороны –заработная плата –достойная, выплачивается всегда в срок .
Отличительной чертой компании есть то, что отсутствует «текучка» сотрудников, а это говорит о многом .
Работая в компании Укрэксимтранс –я стала участником команды профессионалов!
Я горжусь тем что я работаю тут!
Если есть вопросы - звоните. (050)495-42-92
# Алена2013-03-22 19:09:38
Ни в коем случае, Алексей, не думайте возвращаться в эту компанию (по совету Анны). Наверняка такие сотрудники там не нужны! Идите в дворники, там не будет аттестаций и никто не будет проверять, как Вы будете держать метлу: справа или слева. А уважающий себя человек, который готов расти, обучаться и совершенствоваться, никогда подобного поста не напишет (да еще за обучение не ты платишь, а тебе!!!!). Идите с Богом, Алексей!
# Анна2013-03-18 18:42:26
Алексей, вы идиот! Я видала разных работодателей (и точно не готова их защищать), но то, что вы написали точно не похоже на "кидалово" или вы еще "кидалова" не видели!
Я только и мечтаю, что бы меня в тот момент, когда принимают на работу по обучали и рассказали все как есть, а что бы еще и генеральный занимался обучением стажеров, так такого я вообще ни когда не видала - честь ему и хвала, побольше бы таких генеральных директоров! Жаль, что я не живу в Вашем городе, думаю, что это был бы отличный вариант для трудоустройства. А аттестации проводит любая уважающая себя компания, я начинала свою карьеру с кассира в супермаркете, так там аттестации каждую неделю, у нас даже упаковщики на кассе аттестацию проходят, так что тут ни чего удивительного я к примеру не вижу, конечно было бы здорово если бы ни аттестаций, ни должностных инструкций, ни обучения и денег домой привозили да еще и авансом желательно!!!
Алексей, быстро возвращайтесь и проситесь обратно, мой вам совет!