Отзыв о компании ЗАО Национальная Арендная Компания
Добавлен: 10:09 30.01.2013

Эл. почта: v.shushkov@nationalrent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: дир.+79118553088,дир.аренды+79213370307,+79218553080

Описание деятельности:  Продажа и аренда спец. техники; Bobcat,DOOSAN,TEREX,BOMAG.

Никнейм: экскаваторщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны..))).Ну скорее всего то что на собеседовании с дир. по аренде(есть такой Вячеслав Александрович) он настолько подробно и красочно всё объясняет......как трель соловья....аж в сон клонит.И всё там так хорошо и гладко...и расценка нормо/часа приемлемая 210-260,и суточные/командировочные платятся...700р.в сут.В итоге складывается до удивления "порядочное" мнение,это всего лишь до момента бух-го расчёта отработанных часов....))))

В итоге выходит;суточные высчитываются,как авансирование з/п,сама з/п начисляется вообще от балды(бух.Ольга),приблизительно-причём в уменьшительную сторону.Официального трудоустройства НЕТ....соответственно все вытекающие.Постоянно идёт набор.объёмов работы нет.Моё мнение...рога и копыта контора.

# Бывший работник2015-06-21 01:11:00
Я прочитал комментарии и ужаснулся в какой оказывается компании я работал. Слов нет, компания своеобразная, но если не сидеть на жопе а работать активно, кое что заработать можно. С руководством дружить надо и конечно не верить ни единому их слову. Работа у них такая. Увольняют действительно по-скотскии. .По этому и в напряжении постоянном. Утром на работу, а там "Давай до свидания!" Ни разу правда на моем веку не уволили активных сотрудников, кроме меня !!! Ну да это особая история, Как говориться всегда держи рот в закрытом состоянии. так что можете идти туда раьотать спокойно,не самый хреновый вариант.
# Для2015-01-14 22:37:26
У них проблемы, далги по кредитам, налоговая их пресует.
# ЗвНг2014-11-03 17:17:39
Национальная арендная компания это мошенники, бывшие уголовники, кидалы.
# Раденион2014-10-11 20:58:51
у национальной арендной компании зао нак проблемы с налоговой открыты уголовные дела топ менеджеры под арестом если хотите проблем и работать за ггроши идите к ним работать. мы с братом у них полгода зарплату ни получали.
# Александра2014-04-24 07:20:08
Пишут плохо в большинстве случаев либо сами конкуренты или по просьбе конкурентов их друзья, верить отзыву, считаю, нельзя. Сталкивалась по работе с этой компанией, есть конечно, небольшие растяжки по времени, но не все так печально, как здесь писали. А про черную зарплату, дак это люди сами выбирают себе работу и при трудоустройстве сами соглашаются на такую оплату, а потом вопят что из кинули
# комекадзэ2014-04-15 02:57:44
Да компания не выполняет своих обезательств .бобло срубают а толку ноль 3 раза приезжпали и привозили фильтра не те. Да еще иногда и с фаном приезжают. А счет ваобще ждал 2 дня на сервисное обслуживание.
# согласен2014-03-12 09:29:36
все так и есть!
# всё что связана с масквой обман полное г2013-08-21 02:53:49
работал в падобно этой компании тех строй контракт вечно задержка зарплаты зарплата чёрная ещё и кидалово полное директор пешка в филеале пацан в черашний даже инструменты покупают механики себе зачем нужна такая фирма лучьше самаму ездить и ремонтировать
# Шурик2013-03-27 12:25:18
Директор - Денис - ни о чем. Никаких вопросов самостоятельно не решает. Просто ПЕШКА! На себя посмотрел бы со стороны, как сам работает! А компания действительно отстойная, не рекомендую, кадрами совершенно не заинтересованы, сплошной обман, ЗП задерживают, роста нет и коллектив -Г.....о!
# Денис2013-03-05 19:04:19
Хоть бы фамилию написал, чего анонимки то строчить, посмотрели бы как ты работал на самом деле?
# экскаваторщик2013-01-30 10:12:06
А что комментировать...всё подтверждается постоянным набором в эту контору.