Добавлен: 01:42 30.01.2013
Другие названия: ЗАО ЦСРГА
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Эл. почта: info@aviacenter.org
Телефоны: +7(495) 225 99 57

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги в сфере консалтинга и организации конференций в авиационной отрасли

Никнейм: Работодатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Большое внимание мы уделяем развитию и профессиональному росту как молодых, так и опытных сотрудников, что позволяет создавать организацию, способную привлекать, вдохновлять и удерживать незаурядных людей, профессионалов в своей области, при этом обеспечивая их профессиональный рост.

Если Вы являетесь состоявшимся профессионалом в гражданской авиации, вне зависимости от области компетенции, или молодым специалистом, который хочет добиться высоких профессиональных успехов, получить и развить навыки в профессиональном стратегическом планировании и управлении, Вы можете направить Ваше резюме по адресу электронной почты или связаться с нами по телефону. Все сообщения обязательно будут рассмотрены.

Условия труда и комфортность рабочей обстановки для наших сотрудников способствует формированию творческих и результативных решений, получения удовлетворения от работы. Мы ценим наших сотрудников, так как от их знаний, трудоспособности и лояльности во многом зависит успех ЦСР ГА в целом. Мы стремимся развивать навыки и опыт экспертов так, чтобы они могли максимально реализовать свои способности.

Мы - команда профессионалов, которые каждый день предлагают инновационные решения в сфере стратегических разработок. Предъявляя к сотрудникам высокие требования, мы ценим в каждом чувство ответственности и приверженность корпоративным интересам.

В 2012 году из центра был уволен сотрудник, который ранее был принят на должность, подразумевающую работу по взаимодействию с партнерами и закупку товарно-материальных ценностей. Причиной увольнения явилось умышленно совершенное сотрудником уголовно наказуемое мошенническое действие с целью личного обогащения при совершении сделки. После предупреждения сотрудника и явного факта уголовно наказуемого преступления данного сотрудника, нанесшего материальный ущерб обществу, подтверждаемого отчетными документами, документальными материалами и свидетельскими показаниями, руководство общества не стало портить жизнь сотруднику и обращаться в правоохранительные органы, с пониманием, что сотрудник может в будущем исправиться и просто уволило его без выплаты бонусов в связи с нанесенным материальным ущербом обществу. Тем не менее у руководства остается право поднять архивную документацию, подтверждающую нанесенный обществу ущерб и вернуться в данным вопросам. Неоднократное пренебрежение сотрудником корпоративной этики и интересов, принятых в обществе правил и процедур, а также недостаточные профессиональные знания сотрудника, которые привели к неэффективной работе данного сотрудника, невозможности выполнить работу в рабочее время при проекте, который был заранее запланирован и к которому можно было заблаговременно подготовиться, срыву серьезных проектов, также повлияли на его увольнение и замену более профессиональным сотрудником. Все это, включая личные качества, такие как склонность к обману и клевете, конфликтогенность, неспособность сотрудника создать деловой климат и комфортную для работы среду в вверенном ему подразделении, сформировало достаточное представление о данном сотруднике и в случае необходимости будет предоставлен соответствующий объективный отзыв действующему или новому работодателю.

При этом общество и его руководство приветствует прием на работу профессиональных, честных и порядочных сотрудников.
При необходимости могут быть даны контакты действующих сотрудников, работающих с самого образования общества и дорожат работой в Центре, которые могут дать объективную оценку той работе, которая уже не первый год их удерживает.