Отзыв о компании Астомстрой

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Компания ООО Астомстрой розничное направление компании Стройтекс, держит несколько супермаркетов под брендом Mile и Новосёлкин, директор Кольцова Татьяна Михайловна, запомните эту фамилию, её родственники практически всё работают в компании на разных должностях.

Розничным направлением руководить некто Савченко А. А. За глаза его называют лунатиком, т.к. немного придурковатый и дёрганый, но с директором у него какие-то старые дела, поэтому все закрывают глаза на его никчёмность как руководителя.

Компания предлагает работу по контракту сроком на год, что очень удобно для работодателя, если нужно попросят вас по хорошему написать заявление самому или на оборот держать по 1. 5 месяца ища замену в таком случае проще уволится по статье.

На собеседовании девушки с отдела кадров вам конечно же наобещают горы, премии, карьерный рост и т.п. Но про премию можете забыть, т.к. нет плана - нет премий, малейшая провинность то же останетесь без части премии, а она под 30%, что существенно.

Экономят на всём, но главное на людях, берут людей на СЕЗОН, т.е. на лето, когда торговля стройматериалами идёт лучше, а осенью сокращают, особенно страдают охранники, даже на видео наблюдении у них людей часто просто нет.

Если вы студент, то можно поработать в зале, если приглашают на должность руководителей отделов, руководителя направления отказывайтесь без сожаления, будете пахать как проклятые за копейки, жить от зарплаты до зарплаты.

Короче говоря, контора хоть и любит воровать заграничные идеи и внешне выглядеть прилично, но внутри с гнильцой, могу порекомендовать как временное место работы, карьеру в этой компании я делать бы не стала...

# Г******й 2020-01-31 16:09:46
всё так
# п.алексеевич2019-04-02 17:37:47
Пришлось работать в mile- кошмар, отношение как к рабам да и пахать тоже надо как на плантации. Непосредственный начальник- просто ноль , чёрная дыра, но требования к новому сотруднику как к ассу , если чего- то не знаешь - ты не человек. И во всем магазине никакой организации труда. Обходите стороной далекооо!
# Антон2018-02-15 00:11:27
Пригласили в Бресте в "Милю" продавцом, отзовитесь: стоит ли? З/п небольшая, магазин здоровенный... как там отношение?