Отзыв о компании Залимос Холдингс Лимитед
Добавлен: 16:59 30.01.2010
Другие названия: zalimos-holdings-limited
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Сдача в аренду нежилых помещений

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Пришла на собеседование в точно назначенное время. Ждала пока со мной соизволят пообщаться час. В итоге собеседование не длилось и 5 минут! Женщина, проводившая собеседование, разговарила со мной нагло и грубо. Видимо понятие об этике делового общения у этой дамы отсутствует совершенно. В результате выяснилось, что условия, указанные в вакансии, не соответствуют действительности. Как оказалось, вместо заявленного графика 5\2 с 8-30 до 17-30, они предлагают график 1\1 по 12 часов, а вакансия с графиком 5\2 у них , видите ли, уже давно закрыта! На мой вопрос, для чего тогда меня приглашали на собеседование, если вакансия с подходящим мне графиком уже занята, женщина резко ответила, что раз мне не подходит такая работа, то нам не о чем более разговаривать и я могу уходить. После подобного общения остались не очень приятные впечатления. Жаль потрченного времени. Возможно сама по себе компания не такая плохая, просто мне не очень повезло и я "нарвалась" на неудовлетворенную жизнью, стареющую стерву.

# Андрей2014-08-11 20:05:22
Видимо предидущий отзыв был написан о Наталии Владимировне Смирновой, это у них какойто там Зам. Я у них проработал три дня (два дня стажировка потом смена) в должности сотрудник службы контроля, условия труда скотские, загруженность сверх всякой меры, условия для отдыха отсутствуют, т.е место для отдыха есть, но времени для него вам не дадут.И все эти прелести за очень скромную плату.Руководит всем этим безобразием ,как раз вот эта Смирнова, начальник отдела контроля ничего не решает, он пешка.Все вакансии на ресепшн или в охрану ,это всё в службу контроля. Жесть полная , везде подсматривают и подслушивают , эта самая Смирнова и её шестёрки. Не советую ребята ,эту компанию для трудоустойства. Москва большая ,найдёте ,что нибудь получше, не спешите.
# аноним2012-03-28 23:42:20
УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ, ПРОХОДИЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ. ОБЕЩАЛИ ПОЗВОНИТЬ. ЖДАЛ,ЖДАЛ,НЕ ЗВОНЯТ. УСТРОИЛСЯ НА ДРУГУЮ РАБОТУ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗВОНЯТ - "ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ." А ВОТ ЗАЛИМОС МНЕ УЖЕ НЕТ.
# Вершитель2011-05-26 14:28:27
Что же ты не взяла первый попавшийся тяжелый предмет и не ебанула эту суку по голове ? Испугалась ? Трусиха ? Ну так живи как чмо !