Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Принимают всех

Из того что рассказывали люди купившие или заказавшие двери в фирме ООО "Лидер". Все недовольны. Типичные нарушения: двери ненадлежащего качества, фирма устанавливает двери, но не заключает договора на их установку, а потом в случае плохой установки отказывается от этого, мол это не мы устанавливали. Выдают дешевые двери продают по ценам дорогих качественных дверей, как таковых договоров купли-продажи делающих возможным точно определить характеристики двери не заключают. Все это делается той же целью обмануть покупателя поставив дешевку и затем отказать покупателю на том основании, что они мол все согласно соглашения сделали, передали товар тот который в накладной указан. А там просто дверь такая-то и все. Хрен докажешь, что заказывал натуральный ясень, ..., а не дешевую пустотелую дверь из фанеры. По имеющимся сведениям существует еще ИП Шабатько. По слухам жена Андрея Шабатько. Там такая же система. Слышал, что эти фирмы еще и окна устанавливать собираются. В общем ничего хорошего сказать про них не могу.

# наталья владимировна2016-12-12 10:13:11
Я не советую обращаться в эту компанию,т.к с первой минуты увидела обман.Консультанты дают ложную информацию клиентам о бесплатном выезде замерщика,реальная стоимость оказывается в 3 раза выше,чем оговаривается предварительно,установка двери входит в стоимость двери,поэтому замерщик увеличивает цену по своему усмотрению. Сроки выполнения заказа также не соответствуют обещаниям консультантов,реально они в 10 и более раз выше.Мой совет простым людям,если Вам дороги Ваши сбережения,найдите другую компанию.
# дима2015-04-02 04:53:42
Отличный сервис,хорошие консультанты,сделали все качественно! ВСЁ понравилось! Спасибо)
# Вера2014-08-27 20:08:27
))))таких "доброжелателей "как ВЫ,уйма.Вот что делает зависть с человеком))))
# игорь2014-08-11 20:06:01
Заказал в этой компании дверь и окно. Дверь привезли на следующий день- все устроило. А окно задержали от условий договора на 2 дня, но компенсировали это подарком. В целом се устроило.
# антонио2014-01-14 11:51:52
Лохотрон , предлагают работу продавца консультанта затем всучивают листовки, только время потеряете
# марина2013-03-31 11:53:01
28.02.2013 Установили металлическую дверь, не качественно проем двери не по размерам. Дверь установлена на деревянном старом косяке и прибита на 76 саморазах все запенина, дверь стоит как колитка во дворе .Шабатько скрывается от клиентов .В офисе работают детский сад , ответственности не несут за свою работу .Шабатько Н.И ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ ОБОГАТИТЕСЬ, НЕТ ВЫ РАЗОРИТЕСЬ....ЖЕЛАЮ УДАЧИ...........
# Ольга2013-02-28 00:32:17
Вместо дорогой металлической двери поставили дешёвку, накручивают цены под 200%. "Установщики" не профессионалы , грубияны. За свою работу ответственности не несут, ссылаясь на то, что подписали акт приема передачи товара. Разборки еще предстоят...
Официальный сайт недоступен.