Отзыв о компании ООО Аспера / Вероника
Добавлен: 22:35 29.01.2013
Другие названия: ТД Аббад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  asperainfo.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Рядом с метро "Аннино"

Пришла на собеседование, в вакансии оказалась одна зарплата, на деле другая (меньше, конечно)
Менеджер по персоналу долго вдумчиво "копалась" в резюме, сказала о том, что там есть неточности в оформлении(точка там где её не должно быть). Первый раз столкнулась с такой дурацкой придиркой.
Зато когда на вопрос: "С кем живу", я ответила с парнем, мне сказали:"А , гражданский брак, значит", странно взрослой женщине не знать таких элементарных вещей: гражданский брак-это официальный брак .а когда люди вместе живут-это сожительство!!!!!!!!
У меня выспросили по максимуму (порой вопросы были некорректные), зато на мои уточняющие вопросы отвечали неохотно.

# Аноним2013-12-11 12:11:37
Очевидец, и я того же мнения!
# Очевидец2013-09-23 19:07:14
Аноним, то, что Вам сказал HR, можно смело его диплом в помойку выкидывать, это вообще недопустимо в практике HR - специалиста. Вообщем, условно говоря, у людей с этикой, воспитанием и порядочностью большие проблемы, а такие люди, как следствие, способны вытереть об любого ноги, здесь не может и речи идти об адаптации, мотивации, аттестации и т д Ничего из этого,судя по-всему, в этой компании не работает и не может работать. Уважаемые, HR, ВЫ бы лучше не выясняли кто с кем спит и сколько раз, а лучше бы занялись НR-брендингом, он у Вас на самом плинтусе, если Вы понимаете о чем я.. Не мешало бы Вашему руководству поменять слабый отдел...
# соискатель2013-07-15 17:45:25
Ищите лохов дальше
# Аноним 2013-06-19 14:20:18
Мария, читайте википедию:
Гражда́нский бра́к — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви. В России в разговорной речи под этим термином часто ошибочно понимают сожительство ("фактический брак").
# Аноним2013-06-19 14:18:17
Мария, ваше мнение ошибочно, когда люди живут вместе и не расписаны-это называется сожительство,
а когда расписаны- гражданский брак, спросите у любого юриста!
# Мария2013-06-05 15:19:06

Вам девушка лет сколько? Взрослая тётя не ошиблась :) это называется именно гражданский брак. Хотя вообще-то, весьма странный вопрос при устройстве на работу.
# Аноним2013-02-12 00:04:18
ммм-да уж был я там на собеседовании...в резюме у меня был указан ожидаемый заработок, так в этой компашке не компетентный hr менеджер поправляя очки пыталась мне втереть, что я не стою этих денег, и нужно сначала в их компании приобрести бесценный опыт за мизерную зп в серую без трудоустройства!!! Люди не трате свое время!!!