Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 22:26 29.01.2013
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: Влада (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Даже по офису можно определить, что за компания МЯСНОВ ОТДОХНИ

Сегодня была в офисе" Мяснов" на собеседовании. Хочу всех кто только собирается трудоустраиваться в эту компанию предостеречь. Не тратьте зря свое драгоценное время. Они берут на работу всех. Пообщавшись с менеджером по персоналу у меня сразу сложилось впечатление, что это "ШАРАШКИНА КОНТОРА".И то какие они пишут зарплаты 30-45тыс. это все полная ложь. На мои вопросы менеджер ( как она представилась) ни одного утвердительного ответа я не получила. На вопрос о зарплате сказала, что это будет зависеть от личных продаж. На вопрос о графике работы сказала, что они его составляют на месяц вперед и он всегда разный. Затем она сказала приходите завтра на стажировку-обучение. Пришла я после собеседования домой, и сразу открыв интернет начала читать отзывы и ужаснулась. Действительно мои опасения потвердились. Естественно ни на какое обучение я не пошла. И еще раз хочу предостеречь всех кто только собирается. Почитайте отзывы еще вот на этом сайте и все поймете http://antimyasnov.ru/

# Вера2014-11-16 15:07:14
Вы знаете я в Мяснове 5лет работаю. Читая такие комментарии о родной компании прихожу в ужас. Такую зарплату как у нас еще поискать нужно. Зарплата действительно зависит от личных продаж,и если Вы пришли в компанию просто полежать на прилавке.... А так зарплата более чем достойная
# Наталья2013-09-02 14:57:26
при чем тут Мяснов и Ваша ссылка на рекламу программных продуктов?
# Татьяна2013-08-24 12:32:50
Сегодня суббота,а в понедельник записана на собеседование.Теперь не пойду,это точно.Мне показалось странным,что мне по телефону так и не дали чёткий ответ о зарплате.Буду искать честную компанию.Спасибо за отзыв.
# Валентина2013-06-16 20:54:08
Про все другие сети пишут тоже очень плохо,по телефону,в отделе кадров общались вежливо,выслушали,а что касается работы,с 1987г. до 2002г.работала обычным продавцом,все ругаются матом,встала за прилавок,оформи витрину и продай тот товар,что имеется в наличии.Не нужно винить руководство,оно как было,так и будет.
# Елена2013-06-13 13:51:32
Прежде чем делать выводы,нужно удостовериться в правдивости слов,которые Вы читали в инете!!! А то что у нас люди стали злыми,ленивыми-это факт!!! Народ просто,извините,"рыгает" негативом!!!И не надо поливать грязью тех, о ком ни чего не знаешь,а если и узнал ,то только со слов чужих людей, которые скорее всего не хотят и не умеют работать!!!А на счёт отзывов я Вам скажу, сколько людей, столько и мнений!!! Кроме плохих отзывов ,есть и положительные, но каждый видит только то, что он хочет видеть!!!
# Светлана2013-04-01 16:49:15
Вода еще добавляется в шалыки.Колбасы и копченка вытирается маслом грязными перчатками.
# аноним2013-03-30 03:10:17
Сама хотела устроиться на работу в Отдохни. Прошла собеседоаание. Прошла один день обучения. Во время обучения на вопросы связаные с з.п. методист Соколова Татьяна отвечала уклончево. Мне стало ясно что в этой компании ловить нечего. Отработаешь за двоих, еще и должен останешся! Очень жаль потраченого времени и сил, темболее офис находиться у Черта на куличиках. Короче полный КегельБум!!!
# Митякина Елена2013-03-04 03:18:18
сосиски мы не мыли , курицу не отмачивали , в продаже всегда свежее мясо . Но отношение так называемого территориального управляющего (очередной хохлушки , желающей выслужиться перед начальством )составляет желание убежать подальше!!!!! Госпожа Лебеденко Н.Г. обратите внимание на своих сотрудников,которые занимают руководящие должности !
Многим из них места на базаре нет,не то что в серьёзной фирме.
# полина2013-02-05 15:28:16
Данному отзыву верить можно,сама через это прошла мало того работала 3 месяца. Подстава ужасная свои-же колеги делают сторно под моим кодом и доказать я немогу, обвенили в воровстве.Ежемесячно ревизии и постояно не достачи.Испорченого товара много,меня тоже учили,куриную прод.замачивали в растворе уксуса и марганца,сосиски от слизи мыли если совсем зелёное только тогда списывают в фарш добавляют в воду а так-же в гуляш и бефстроганы.ЧТО интересно постояная текучка выгодно не только магазину,старые продавцы,замупр.и управляющие прокручивали свои делишки все недостачи вешается на вновь прибывших,но вышестоящим в офисе деньги удерживают при увольнении кто не отработал год 5000руб вроде как за учёбу....поэтому берут всех ...на самом дели полный пи...ц!!!!!!!
# Бумер2013-01-31 14:20:23
У меня жена одно время работала в Мяснове, что на Филёвском Парке. Так вот - во всей сети Мясновъ всегда МОЮТ ОТ СЛИЗИ застарелые колбасы и сосиски!!! Из куриных лотков убирают кровь ит. д. Товар "по акции" - то бишь не первой свежести, дабы скорей толкнуть :) Что в принципе есть нарушение санэпидемиологии - ст. 286 УК РФ. Навязчивый сервис. А в этом Мяснове, где родственники закупаются фаршем - одна ну оооочень толстая тётка - Кристина, чтоль, её зовут - всё время норовит повернуться к покупателю задом :)