Отзыв о компании Торговая группа Статус
Добавлен: 19:56 29.01.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Курск

Описание деятельности:  продажа медицинского оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

встречают с улыбкой

Работа разъездная, заключается в разводе пенсионеров на покупку заведомо неработающих псевдо-медицинских приборов.
адрес Проспект Победы 10, офис 5.
не ходите туда!!!

# Николай 2017-02-14 07:15:27
Люди, подскажите пожалуйста, какая контора продаёт это в Новосибирске?
# никита 2016-12-17 22:07:32
препарат очень хороший , советую всем покупать отдали недорого , а это все хейтеры
# Дарья2015-09-18 18:13:00
Развод пенсионеров на деньги. Никакой морали.
# Сергей2015-08-02 22:16:00
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТСЯ НА РАБОТУ В ФИРМУ СТАТУС. г.Нижний Тагил ул.Островского.15, г.Екатеринбург проспект Космонавтов.11/1, г.Пермь ул.Петропавловская.14. Это мошенники обманывают стариков и постоянно имеют дело с полицией и многие из этой фирмы сидят или сидели в тюрьме.
# Человек2015-07-22 18:48:00
Люди вы действительно верите что пенсионеры будут сидеть в интернете и писать положительные отзовы, эту контору скоро прикроют уверен в этом.
# Сергей2015-07-01 21:30:00
Мошеничество причем профессиональное
# ххх2015-03-25 22:26:40
сегодня там был первый пробный рабочий день
когда устраивалась вообще не объяснили ,что надо будет делать
целый день проходили по квартирам и бедным пенсионерам втюхивали это аппараты
мне было не по себе,я в этот же день отказалась от работы,хоть там и обещали в месяц 40000р,хоть и у меня пока нет образования
бедным людям ужасно льют в уши и так красиво,плавно перескакивают с темы на тему
выбирают специально пенсионеров,льготников,пожилых доверчивых людей
они уверены в том ,что у них всегда есть хорошие заначки и ведь люди наслушавшись сказок таких,готовы отдать любые деньги,чтобы ничего не болело
а такие гадкие люди наживаются на этом
# Ольга2015-03-01 15:21:43
Действительно работа заключается в разводе престарелых пенсионеров, моей соседке продали неработающий прибор да еще и по завышенной цене (в пять раз дороже). И даже дали ответ на претензию, мол сама виновата. Поэтому уж лучше быть безработной, чем обманывать людей.
# Михаил Захаренко,542014-09-22 14:53:42
Незнаю почему так говорят,но меня моя покупка порадовала,даже мой терапевт в шоке ,что мне только на пользу мой препарат.мне предлагали два аппарата,один по противопоказаниям не подошел.просто некоторые не читают,какие противопоказания,сами продавцы же не будут просматривать мед.карточку покупателя.
# Ермолаева2014-07-02 17:46:41
ИП МАЗНЕВА
ООО РИА "ТЕХНОЛОГИЯ"
ДИРЕКТОР: СЪЁМЩИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2162100
АДРЕС: Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРОЯ ВАСИЛЬЕВА 10 А
ЭТО КОМПАНИЯ ГДЕ ТОРГУЮТ ЖУЛИКИ, ПРОДАЮТ АППАРАТ ДАРСОНВАЛЬ И АМП-01. ОСТЕРЕГАЙТЕЙ ИХ!!!
# владимир2014-04-26 01:57:53
конченые твари!
# Катерина2014-04-18 03:54:41
Всем привет! Хочу поделиться несколько тревожными переживаниями о собеседовании в Общество с ограниченной ответственностью «Торговая Группа СТАТУС» А дело вот в чем, по моим наблюдениям: 1. Очень странный персонал, это бросается в глаза (в нормальных организациях видно скажем так профессию на лице а тут её отсутствие) я думаю многие поймут, несколько странный персонал, как не крути а МОРДА о многом говорит. 2. Почему то громко играет МУЗЫКА! реально громко, до странного ГРОМКО (сам офис тихий). 3 Про парадный вход и т.д. прям у входа в офис висит табличка с названием и зачем-то ОГРН № (мол честные куда некуда) сам офис как-то пуст. 4. Я себя очень странно почувствовала через пару минут прибывания и ожидания там, а когда увидела, кто пришел на собеседование вместе со мной, то почему-то я решило что я дура. наверно это так и есть. Сразу вспомнила слова из песни Кота Базилио и Лисы Алисы " Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" Но поскольку решение о работе я не приняла, и конкретного опыта не испытала, сказать категорично ни чего не хочу. Решайте сами. Но приглядитесь ВРОДЕ ТАМ ТОЧНО ЧТО ТО НЕ ТАК
# Виола Фетисовна, 622014-03-12 13:33:36
Чувствую себя душевно, словно на двадцать лет! Хочу выявить благодарность производителю Невотон и конечно же ребятам, которые правильно преподнесли нам многофункциональное оборудование и ясно доложили его особенности, благодаря им я легко освободилась от тяготящих меня болезней!
# Лилия, 572014-03-12 12:57:31
Очень хорошее оборудование, почти универсальное, от многих болезней, помогло и мне и дочке, да и не особо дорогое, лечение без вреда, лекарств и в домашних условиях, очень удобно! Ребята молодцы, что распространяют, такое незаменимое оборудование.
# Евгений2014-01-13 19:19:25
Совести у людей нет.....
# Друг2014-01-06 21:37:24
ООО «ТГ СТАТУС»(ИП Веселов А.В)
ИНН 7802484373
194354 Санкт-Петербург,
Северный проспект 4, корпус 1, литер А
Торговые представители фирмы втюхивают товар пожилым людям(пенсионерам, блокадникам)"грамотно"вешая лапшу на уши и методом обмана стимулируя пенсионеров на покупку не нужного им товара,,,, фактически обирая стариков не хуже жуликов которые просто вымогают деньги.При этом делая как говорят делают все по закону!! Вернуть то товар нельзя!! поэтому и наказать нечестного продавца невозможно. Некрасиво не по человечески выходит - моржа все а на остальное наплевать!. Солидная, уважающая себя фирма не использует подобные методы продвижения своего товара! Будьте внимательны не поддавайтесь на обман покупайте товар который действительно Вам нужен.
Санкт-Петербург, Софийская 38
# СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА2013-10-26 23:49:43
что я могу сказать о торговай групе статус очень замечательно что они есть со своим оборудованием .оно дествительно помогает и не только советую всем преобрести у моей свекрови было много заболеваний каких говорить не буду но очень серьезных блогодоря этому опорату она много что вылечила так что я очень блогодарна вам статус что вы есь и от моей свекрови тоже блогодарность она только блогодоря вам живет
# инкогнито2013-10-22 02:41:14
Пиндосы сосите хер, и свой фуфловый товарняк засунте себе в очко!!!
# Артем2013-10-19 07:07:41
Согласен, товар конченный, разводят пожилых людей, бошки им поотбивать за такие дела!!!
# олег2013-10-11 18:13:51
так говорят неудачники
# Виктор2013-09-15 19:27:31
Много слез пенсионеров и больных обманутых людей на совести этих разводил. Чаще всего там не состоявшиеся,бездушные неудачники...Не верьте подонкам!
# вектор2013-09-13 04:14:23
статус - не наебёшь, не проживёшь. зачем старикам деньги? заберём их!!! люди приходите и заработаете много денег. Только придётся переступить через слёзы и горе тех, кто кровно копил деньги на свою мечту, и тут вы с той самой мечтой - прибор "вторая жизнь" купи себе идетям
# Аня2013-09-06 13:37:59
Я там тоже проработала один день.один развод старых людей!!!
# Развод с малоимущих, пожилых и больных людей!!!2013-07-31 17:22:02
Развод с малоимущих, пожилых и больных людей!!!
# Влад2013-03-27 13:26:31
Я там день стажировался и ушел, совесть не позволила обманывать стариков и инвалидов!!!
# Михаил2013-01-29 20:01:22
Так и есть!,,, Разводилово полное!!!!