Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 19:32 29.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Выбираешь сам сколько смен отработать. Даже на самых непроходимых точках можно подключить минимум 3-4 симки за смену. Главное не стоять за стойкой, копаясь в телефоне, а общаться и привлекать людей. Я например, в прошлом месяце получила 15т, в этом 2, потому что просто стояла и ничего не делала почти. Все зависит от вас. Плюс сейчас оклад появился, и связь оплачивают и проезд!! Тем кто ищет подработку в любое удобное время - советую м-ритейл

Сложно будет тем, кто стесняется и боится клиентов. И кто тарифы не знает. А если вы общительны, даже на «мертвой» точке сможете заработать 20т.

# Виктор2013-02-23 12:41:43
Найдите мой старый отзыв, и почитайте (ссылку отправить почему-то не могу).
# Виктор2013-02-23 12:37:06
Какой оклад? Может где-то он и есть, но у меня в петровско-разумовском офисе оклада не было. Хотя проходя собеседование мне рассказывали про оклад в 12000 руб. Приехав оформляться, мне дали договор "об оказании услуг". Оклада там нет. На мой вопрос где вышеописанный оклад, секретарь ответил что оклад есть если работать четыре раза в неделю, по пять часов каждый раз, но в договоре этого не сказанно. Я не буду утверждать что все хорошие комментарии пишут сотрудники компании. Но может быть в других офисах оклад есть, но не в данном петровско-разумовском!