Отзыв о компании ООО "Белые ночи групп"
Добавлен: 19:25 29.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Израильское представительство аппаратной косметологии. Оборудование и профессиональная косметика для спа-процедур

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Оборудованные кабинеты

Пожалуй начну со звонка оператора который описал и предложил все так замечательно что я подумала "наконец нашла нормальную работу".Придя на собеседование услышала буквально несколько слов, а именно :вас пригласили на вакансию менеджера по работе с клиентами,поэтому возьмите вот это листик(небольшой лоскуток бумаги) на нем указана группа в контакте зайдете туда посмотрите всю информацию,с обратной стороны указан мой номер в течении трех дней мне позвоните и скажете ответ,тогда и назначим обучение"
Ну я как дурочка поддалась и посмотрела вроди как понравилось,но как таково чем мне надо будет заниматься так толком и не поняла,но ведь оператор сказала работа в офисе пятидневка и зп оклад 20000 + оклад.Позвонила назначили обучение на понедельник.
Прихожу и наблюдаю кучу народу,и оказывается что работа в офисе начнется не сразу а только после месячных разъездов по выездам,и оклад складывается из количества обработанных клиентов и как следствие заполненных анкет. И что работаешь ты ни фига не менеджером а неким подобием космитолога.Все тебе мило в глаза улыбаются зайкой называют а от самих так и веет гнилью.Не смотря ни на что доучилась три дня до конца и поехала первый на выезд.
вместо обещанных трех и вблизи мне нужного метро (ленинский,автово)оказался один выезд и на паке победы. Приехав к женщине в общагу я поняла что предлагать косметику за 40000 женщине которая держит на своих плечах огромное семейство и живет в общаге это просто кощунство,но скрипя сердцем сделала это. Так же сказали денег если хотим заработать можно сделать своим родственникам,я сделала и принесла анкету так как деньги были очень нужны, взяли, похвалили. На следующий день приехала опять с этой тяжеленной сумкой получила опять один адрес и вечером(сама я проживаю в области и мне не вариант сидеть где то пол дня ждать когда же у меня будет мой клиент).Пока я сидела в бизнес центре ждала своего времени мимо меня за два часа прошло человек сто если не больше и все на собеседование в белые ночи.Подумав я решила все хватит,пошла увольняться зашла в офис и мне сразу с порога: "ты увольняться? садись заполняй бумаги". Денег мне естественно никто никаких не заплатил хоть и должны были заплатить. Уйдя оттуда я испытала огромное облегчение,так как все работники этой компании на хорошем уровне владеют НЛП и это очень заметно стало когда ушла от них.
Когда устраивалась говорили что компаний три в городе,мне после того как ушла звонили и звали еще в три компании о которых я даже не слышала и занимаются они тем же дишели.Девочки не иди те туда там чистый обман и сплошной поток народа там таких как мы тысячи проходят

# Тамара2013-11-15 14:17:58
Спасибо за отзыв!
# гость2013-09-06 19:59:32
прямо поэзия, только знаков препинания не хватает...а не лень писать, может потратить это время на зарабатывание денег: с 10до22 продавцом в торговом комплексе за 15 тыс. Ан нет, проще на такие халявные разводки ездить, где за 6 часов обещают 25 тыс. Так вам ленивым дурам и надо.
# Оксана2013-06-26 13:54:41
спасибо большое за предупреждение!
# Екатерина2013-04-23 20:48:06
Спасибо Вам Оксана за отзыв, я сегодня была на собеседовании, когда оператор звонила и приглашала, мне обещали стабильно 21000 оклад а остальное от отработанных клиенто, в среднем!!!!заметьте 40000))) Приезжаю значит в офис. а мне заполните анкету,заполняю... выходит менеджер и говорит вы в понедельник назначены на обучение ждем...!!! Короче вот так прошло мое собеседование... пока белые ночи и да здравствует суровый мир с его 20000 зарплатой зато настоящей а не вымышленной как в белых ночах))) Спаибо Вам Оксаночка еще раз, уберегли меня а то я подвержена всяким разводами гипнозу)))
# Людмилка2013-04-10 15:38:17
я у них тоже была на собеседовании (правда оператором), и меня тоже приглашали и из других компаний.хотя суть одна. А сейчас ещё позвонили менеджером предложили работу.Спасибо оксане,ни за что туда не пойду!