Отзыв о компании Форум, Холдинговая компания, ЗАО
Добавлен: 18:05 29.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Холдинговая компания «Форум» – это управляющая компания, созданная в 2001 году и объединившая несколько десятков предприятий и организаций Санкт-Петербурга, развивающихся в различных областях бизнеса. В состав Холдинга входят промышленные предприятия, компании, работающие в сферах оказания услуг, общественного питания, fashion-индустрии, а также ряд крупных объектов недвижимости.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Серая з/п, "особенный" трудовой договор.
Согласна с предыдущим отзывом! Была у них на собеседовании, в отделе кадров сидит человек 5 молоденьких девушек, всё на потоке, со мной было еще человек 6 кандидатов! На собеседовании выяснилось, что оклад 9000р!! остальное в конверте, меня это сразу не устроило! Но больше всего меня поразило то, что у них в условиях договора что-то там прописано по поводу декретного отпуска, мол только через 3 года!! Это уже нарушение ТК РФ!! В общем, ШАРАГА!!

# sys adm2015-10-21 18:51:00
Зря потратил время. Неадекватность на пути к трудоустройству зашкаливает
# Аня2015-06-08 14:14:40
Это шарага еще поискать какую
# Аноним2015-05-18 23:18:39
а вам лишь бы в декрет- на другое мозгов не хватает чтоли? Сидят потом дома, только деньги с работодателя тянут.
Я не пошла туда работать из-за местоположения- пробки постоянные
# Дмитрий2013-11-18 23:52:53
Это не самые плохие условия из возможных. Всё зависит от ваших условий. Серая з/п - фигня, лишь бы вовремя платили; а про декрет - их понять можно...
# Павел2013-10-18 19:00:53
Эта шарага одна из самых крупных коммерческих компаний Санкт-Петербурга
# инкогнито2013-06-13 16:17:40
Да,да,да это нарушение