Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 17:13 29.01.2013
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Ефим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все сверкает и радует глаз на собеседовании: стильный вроде офис, солидные люди...

... а потом начинаешь понимать,что кругом все льстят, шпионят, терпят истерушки директорской штучки в юбке, боятся слово вслух сказать, шепчутся, курят под лестницей.
И все это - за зарплату "ниже уровня рынка".
Впрочем, целуя дирехтора ловко в глаз можете получить чуть больше.
Подумайте, не обманитесь ли вы в своих ожиданиях.
Обманулись? Ну, я предупреждал.

# Аноним2014-07-09 21:32:57
Все как есть: "Из хороших компаний люди пачками не увольняются!!!"
# Аноним2013-04-24 15:57:44
Да ну их нафиг, все правда в отзыве, лень самому написать
# Витек2013-04-24 15:55:54
И я работал там.
Что из написанного назовете неправдой?
# не скажу2013-03-20 04:26:48
И еще.
Что-то мне мешает согласиться, что конкуренты не знают внутренней кухни. А ничего, что в Эгопласте половина - из Ротопласта, а вторая - из Альтерпласта? Да и в Русклимате хватает людей всех трех компаний. Да и какая там кухня? Ефим ничего нового по сравнению со своими предыдущими шедеврами не написал.

Другое дело, что не верю я, что конкуренты будут проплачивать размещение отзывов на этом сайте. Не такая уж у него популярность. У Катерины явно паранойя.

Хотя, судя по качеству отзывов, они особо и не платят.

Короче - отзыв не от реального бывшего сотрудника, это видно. А вот был ли он оплачен, это большой вопрос....
# не скажу2013-03-20 04:21:50
*задумчиво* Где-то уже был подобный отзыв... Там тоже было про "целуя ловко в глаз", правда, метаформа была другой. Однако вы поэт, батенька! Какой запоминающийся образ!
# Аноним2013-03-12 20:18:35
Ефим уже оставлял отзыв о компании. Пошел нах отсюда, платник))
# Аноним2013-02-01 19:51:04
Из хороших компаний люди пачками не увольняются!!!
# Коммент от конкурентов2013-02-01 18:42:24
Екатерина, откуда конкуренты знают про всю внутреннюю кухню Эгопласта? У меня закрадываются сомнения ,что у вас шпионы там (если шпионы, значит нужно больше камер, нужно каждому жучки поставить на одежду,), раз конкуренты пишут все эти гадости об этой "чистой", "светлой", "идеальной компании" . Что то мне кажется, что если б все было хорошо у Вас, то скорее всего не было столько негатива в Вашу компанию. Так что Ваши отмазки Комменты от конкурентов, ну как то обыденно. Ждем новых идей от Вас.
# Екатерина2013-01-30 09:36:41
Ага! Очередной коммент от конкурентов!