Отзыв о компании бро бюро
Добавлен: 20:48 26.09.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  аренда офисов

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

ничего не обнаружил достойного

жесткий график-с9 до 18 даже в пятницу,.договор у них слезы,на одну страницу-не защищен ни чем,клиент может кинуть на раз два при желании-и кидают.руководитель отдела- полное ни о чем,одни понты и ничего мужского.когда увольнялся хотелось стукнуть в его лицо кулаком,но сдержался.точнее не увольнялся, а уволили.аргументировали тем, что я агрессивный и не адекватный человек.полное не доверие к сотрудникам,постоянно проверяют с кем ты встречался и где был,для этого тебе дают корпоратив номер и в онлайне следят за звонками всех сотрудников.своего мнения ты иметь не можешь,тебе постоянно что-то навязывают.впечатление полное негативное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а теперь сама причина увольнения--принял клиента за неделю обработал и в день подписания договора узнаю что на кануне вечером другой риэлтор ,из старослужаших,поселил туда своего клиента и это с подачи руководителя!!!!!он был в курсе всего и дал на это добро.тоесть меня кинули на деньги.
ВОБЩЕМ АГЕНСТВО КРОИКИ И ШИТЬЯ,Стас руководитель подходит всего лишь одна рифма!!!
не ходите пожалейте свои нервы.меня хватило на две недели.