Отзыв о компании ГК Новокор
Сайт:  novocor-group.ru
Эл. почта: isupova@novocor-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Самара
Телефоны: 7 (495) 2297312

Описание деятельности:  Опт и розница обоями и сантехникой

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Компания расположена в подмосковье, высокий уровень зп

Здравствуйте!
Коротко: обман соискателей, делаю предложение о приеме на работу, увольняешься, а тебя не берут!
Суть: О компании ГК "Новокор", находящейся по адресу 141101, г. Щелково, Хотовская д. 34/2, слышала давно и хотело в нее попасть, поскольку находится близко к моему дому. И вот отправляя уже 5 раз свое резюме на их вакансии, 25.01.13 г. меня пригласили на «Консультанта по 1С». Встреча состоялась в этот же день. Было двойное собеседование, сначала с кадровичкой Исуповой Натальей, а потом и с Руководителе IT отдела. Решение об утверждении меня в должности было принято моментально. Предложили выйти с понедельника (т.е. с 28.01.13 г.). Я согласилась. Через полчала тот же начальник IT отдела, жаль не знаю его фамилии, перезвонил и предложил выйти в среду (т.е. с 30.01.13 г.), объяснив это тем, что в понедельник компьютеры будут настраивать. Оформление обещали с первого и дня, попросил принести все документы. Я в пятницу же положила заявление об увольнении на прошлом месте работы, отрабатывать мне по договоренности не надо было. Во вторник 29.01.13 г. я зашла на электронную почту и увидела письмо с hh.ru об отказе после собеседования. Приняла его за ошибку и перезвонила кадровичке. В ответ услышав, что да генеральный отклонил мою кандидатуру и что они хотят взять своего человека. Конечно же, я перезвонила и начальнику IT отдела, тот подтвердил эту информации. Послав их куда подальше я написала этот отзыв. Мало того, что я по их вине лишилась старой работы, так эти свиньи еще и не удосужились перезвонить и извиниться. Красивая была бы картина, если б я не зашла на свою почту и приехала бы к ним в среду! Цель моего отзыва, чтобы больше никто не остался без работы. Да они предлагают большую, но СЕРУЮ ЗП, первые ПОЛ ГОДА вам НЕ БУДУТ платить БОЛЬНИЧНЫЕ, но даже согласившись на все это, ВЫ УВОЛИТЕСЬ, А ВАС ПРОСТО НЕ ВОЗЬМУТ и мало того НЕ ПРЕДУПРЕДЯТ!

# Елена2014-09-12 15:10:52
В Ростове полный беспредел. Люди работают по нескольку месяцев, потом без объяснения причин увольняют. Отпуск не дают, а приувольнении компенсацию занижают в 3 раза
# Саша2014-07-19 01:03:12
Радуйся, что ты не там, все равно уволился/уволили бы вскоре!
# Андрей2014-02-25 20:49:17
Привет из Ростова на Дону! Новокор открыл филиал в июне-июле 2013г. проработали 5-6 месяцев и все)))!!! Сдулись!!! Экстренно вывезли свое барахло, а ген.дир. Ефремов Г.В. смазливенький такой с мышинными глазками, с улыбочкой сообщил всему складскому персоналу, что 28.02.14 ….ВНИМАНИЕ!!!))))….Разбегаемся)))) причем информацию утаивали под всяческим предлогом….тянули и держали всех в неведении. Звонок в отдел персонала Ухловой Евгении порадовал))) и вовсе….она абсолютно ничего не знает и наверное не узнает….ух ха аахах. После отказа написать заявление по собственному желанию….началось веселье))) бегает за каждым с секундомером проверяет))). Короче тем кто собирается окунуться в это дерьмо ))) приятных впечатлений))).
# lionheart2014-02-17 10:57:30
Полностью поддерживаю данный отзыв! У нас в Ростове-на-Дону тоже есть филиал этой компании. Они мне сами позвонили, я им даже отклик не отправлял на вакансию. Пригласили на собеседование, приехал вовремя. Мне зачем-то дали заполнить анкету, пришлось заново переписывать всё, что было в резюме. Собеседование проводил мальчик, которому только в солдатики играть, а не принимать людей на работу. Потом я услышал волшебные слова, что в течение недели мне перезвонят, а если этого не случится, чтобы я перезвонил сам. Естественно, я сразу всё понял и никуда не стал звонить.
Господа работодатели! Если кандидат Вам заведомо не подходит, это можно понять из резюме, и нечего дёргать людей, отнимать у них время на поиски работы и задавать идиотские вопросы! Умейте говорить "нет" соискателям, а ещё лучше - не приглашайте вообще, особенно если на ваши вакансии даже отклика никто не направил!
# никипор2014-01-31 18:32:12
Новокор это компания обсурда ехидства неполноценности руководства а именно ГП И ОВ
# там работал2013-09-04 23:58:18
Исупову саму уволил Генеральный Долганов. За проф.не пригодность по его мнению. Директор ИТ подневольный человек, что Долганов сказал так и будет иначе на выход. Чем Долганов руководствуется никто не в курсе. Не попали туда и скажите спасибо. Это болото, увололили бы все равно. Не сожалейте.