Отзыв о компании Италком
Сайт:  italkom.com
Эл. почта: info@italkom.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Липецк, Челябинск

Описание деятельности:  Дитрибьютор

Никнейм: Аноним ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Слишком человечный коллектив

Вобще не понятно, на чем строится экономика данной компании. Как и в подобных шарашкиных конторах начальства немеренно, но толку никакого. Впервые вижу такое, чтобы начальник орал на сотрудников, причем, при этом фактически просит звезду с неба достать, серьезно))) Пишу этот отзыв для тех, кто сейчас ищет работу. Народ! Чтобы не случилось, не ходите сюда, если у вас есть опыт работы в крупных компаниях, где соблюдаются политики и прочие ценности, вам здесь делать нечего! HR не имеют никакого представления, что происходит в отделах, поэтому все, что вам скажут на 16-ом этаже не имеет никакого отношения к реальным будням. Сотрудники в отделе матеряться, как "здрасьте", может быть это и расслабляет рабочую обстановку, но ничего хорошего в этом нет, по истечению даже месяца, в итоге такая же участь ждет и вас! З/п соответственно так же более, чем серая, соц. пакет никакой, отпуск 21 кал. день, перспектив никаких... короче ничего хорошего.

# сергей2014-01-12 05:06:09
Ребята хватит ныть, нормальная фирма для тех кто хочет работать, а лентяи ноют и ноют, что же вы летом не ноете, когда работы мало, а бабки платят вовремя?
# Да я это,я2013-06-19 18:44:38
Работа для тех,ктол хочет пересидеть зиму,или какое-то время.Не для постоянки.
Но есть те,кто работает тут долго. Бесхребетные,ни к чему не стремящиеся люди. Жалко их.
# Аноним2013-06-13 20:43:52
рашн бизнес... маразм...бардак...Просто эта работа для сильных, а не для гламурных распездалов!
# Марк2013-02-28 15:48:01
Для регионов работа в целом хорошая. Согласен "рашен бизнес", очень многое в работе можно и поменять и усовершенствовать. Для начала всем торговым купить КПК.
# Мария 2013-02-22 19:26:28
В чем-то согласна, нет ничего хорошего в этой компании, нет сильных управленцев, у которых можно чему-то научиться, контингент работающий в данном месте очень своеобразен, люди, которым просто больше некуда деваться... а владелец компании, - бог отдыхает)))) Короче, если Вам хочется попробовать рашн бизнес, велкам))))