Отзыв о компании ООО "Бергауф Строительные Технологии"
Добавлен: 03:00 25.09.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководство компании относится к работникам по-хамски, очень неуважительно. Часто устраиваются истерики, крик. Используется только негативная мотивация (угрозы, давление, унижение, психическое насилие), позитивная мотивация - крайне редко, и то в основном в отношении продажников.

Зарплата состоит из оклада и премии. 100% премии не получает никто и никогда (кроме, м.б. высшего руководства). Руководство очень любит тренинги, при общении используют в основном типичные бессодержательные формулировки из тренингов (т.е. никакого конструктива, а только перекладывание работы и ответственности на других).

В бизнесе тактика компании - кинуть, обмануть, перехитрить, получить что-то "на халяву". В целом в коллективе очень напряженная, психологически некомфортная обстановка. Постоянная текучка (за год в большинстве отделов сменяется до 80% сотрудников). У многих начинаются проблемы со здоровьем. В основном то, чем занимаются на фирме люди - не делают работу, а заботятся, как избежать наказания, переложить ответственность на других.

Я серьезно не рекомендую вам идти работать в Бергауф. Все, кто пошел - пожалели. Те, кто работает сейчас - все постоянно жалуются, собираются уйти.