Отзыв о компании ООО "Гая М"
Добавлен: 16:05 29.01.2013
Другие названия: Answergroup
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  типа оптовая торговля аудио-и видео примочками. На самом деле денег никогда нет, *они не наши*. Зп задерживают на 1-2, было даже 3 месяца. Директор сволочь, зп никогда целиком не доплачивает, таким образом *держит" людей. Если уйдут, пусть уходят без бабла. Всем должен. Еще любит выворачивать все наизнанку. Виноват - но виновным сделает кого угодно, только не себя. Ошибок не признает. Все вокруг суки, один он хороший. Гаденыш редкостный. Перед НГ от него почти все ушли. Не ходите туда работать, себе дороже - только время зря потеряете.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

типа оптовая торговля аудио-и видео примочками ни чего оптового там нет. На самом деле денег никогда нет я так понимаю ни когда и не было, *они не наши*. Зп задерживают на 1-2 - это цветочки, было даже 6 месяцев, а некоторым и больше. Директор сволочь "которая привыкла жить в долг", зп никогда целиком не доплачивает, таким образом *держит" людей, какое з/п? - если он у торгашей с рынков в долг берет 20 000 и не может обещанную сумму вернуть через неделю)))))), то телефон не берет, то заболел, а рыночники один через другого ищут его, манагерам названивают типа с деловым предложением к Петровичу, а он трукбку не берет (блин дядьке 40 лет, владелец фирмы, а все херней страдает) - что такое 20 000 руб. для оптовой компании сами посудите. Если уйдут, пусть уходят без бабла, а там попробуй выбей)))))). Всем должен. Еще любит выворачивать все наизнанку. Виноват - но виновным сделает кого угодно, только не себя. Ошибок не признает. Все вокруг суки, один он хороший. Гаденыш редкостный. Перед НГ от него почти все ушли. Не ходите туда работать, себе дороже - только время зря потеряете.

поставки гнилые, через одно место. Товара на складе нет - постоянно что то взаимозаменяешь. Зато под реализацию фирма дает товара сколько угодно))))))). А потом может вспомнить через год - два или вообще не вспомнить))