Отзыв о компании Центр земельного права и природопользования
Добавлен: 16:04 29.01.2013
Другие названия: ООО "ЦЗПиП"
Сайт:  landlaw.ru

Описание деятельности:  Центр является консалтинговой и научно - исследовательской организацией, созданной в целях оказания правовой помощи юридическим лицам и гражданам для обеспечения их законных прав на землю и другие природные ресурсы, а также содействия органам государственной власти и органам местного самоуправления в проведении земельных преобразований. Центр образован в форме Общества с ограниченной ответственностью.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

нет, хотя мальчишки трудолюбивые

Ген.директор! в общем все негативные отзывы точно в цель) сбежала с компашки (с трудом), не платили зп, угрожали испортить трудовую, а я была практически с института.
Но сейчас я перед собой держу письмо от этой компании, где они предлагают свои услуги моей корпорации и смело хочу сказать ЗЛО НАКАЗАНО))) никаких контрактов с этими ребятами заключено не будет, уж поверьте. Так что ув.Бесяцкий думайте прежде рубить сук на котором сидите. А вы считали что я бестолковый сотрудник!

# Сергей2014-02-03 13:20:58
Ну что вы накинулись на хорошего специалиста! Разве можно судить человека за то, что он сказал правду, тем более не побывав в его шкуре. А бумеранг вернётся "Анастасия" обязательно!
# Анастасия2013-04-20 22:18:28
У Вас, дамочка, жизнь явно удалась! Три года терпели с отзывом, и вот, смогли излить свою обиду. И .в карьере, похоже, достигли небывалых высот, работая в "корпорации" принимаете решения о сотрудничестве с компаниями. Вы противоречите сами себе, НИГДЕ не держат бестолочей, а Вы "сбежали с трудом". Вы правы только в одном, зло всегда бывает наказано, и примерьте это выражение на себя.
# Бывалая2013-02-21 16:24:41
Да уж, г-н Бесяцкий мне тоже крови попортил немало. Все когда-нибудь вернется бумерангом, я уверена. И этим все сказано.