Отзыв о компании ООО Катимини
Добавлен: 13:05 29.01.2013
Другие названия: Гамс групп
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: +7 (495) 2237788

Описание деятельности:  Оптовая торговля детской одеждой

Никнейм: Mик. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Платят за нервотрепку. Кто сможет терпеть унижения и придурь владельца, тот молодец!

Невменяемый владелец, он же генеральный директор.
Вымещает свои семейные и внутренние проблемы на сотрудниках.
В центральном офисе поощряются сплетни, которые он очень любит. Все же нацмены-это диагноз.

# бывший работник.2014-05-23 16:58:54
О, отзыв верный на 110 %.
Диагноз точен!
# сотрудники магазина "Catimini"2013-04-16 16:46:22
Уважаемый Мик, мы конечно не знаем, каким был наш генеральный, когда работал с Вами, но, возможно, именно Вы и доводили его до невменяемости.
Да, наш генеральный достаточно требовательный, но когда все хорошо, лучшего начальника сложно представить!
Мы думаем, что под этим готовы подписаться не только сотрудники магазина, но и сотрудники центрального офиса.
А Вы постарайтесь найти руководителя, с которым будет комфортно работать именно Вам.
# аноним2013-03-15 00:49:17
))))) это точно, а офис на Ленинградке он поначалу нашел, чтоб приезжать и смотреть из офиса на свою высотку, где у него квартира. Видимо это его как то успокаивало! Менеджеры занимались всем, искали ему зимнюю резину, развлекали его друзей и успевали еще работать по своим прямым обязанностям. При увольнении бил себя в грудь и говорил, да я никого не обманываю, я выплачу все проценты! Через несколько месяцев были уволены бухгалтер, потом еще менеджер и тд, уже не о каких процентах речи и не было!