Отзыв о компании МПК Чернышевой
Добавлен: 12:35 29.01.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Липецк

Никнейм: профессионал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

некоторые люди, работающие на МПК Чернышевой - достойны намного больше!!!

самое отрицательное впечатление - это директора предприятия, так сказать два брата акрабата: вообще не понимают ничего в людях, не уважают никого, и ничего, только что и делают, так это садятся у себя в кабинете, и обсуждают по полной всех и вся! разговаривать не умеют ("ну что бля...) - манера их общения), в общем люди , думайте сами, хотите потратить свое время и профессионально-карьерный рост - идите работать на Чернышову! И Удачи тем, к сделал выбор в пользу другого предприятия.

# ОЛЕСЯ2015-06-08 19:24:00
Нет !!!Руководство отличное помогут во всем и всегда!!!! я там работаю с 2006 года,мне лично помогли с финансами на покупку жилья!!!за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!Зарплату не когда не задерживают платят вовремя.И продукция самая лучшая в ЛИПЕЦКЕ посравнению с другими,как по качеству так и по ценам!!!
# работница2014-06-18 18:14:12
Да, подтверждаю - всё по-чёрному, малая часть официально, а так налом. Кидают на деньги на раз-два. Работала около года, многих брали на испыталку и тоже не платили, кидали и директоров. Украли и у меня, не выплатив заработанное - месяц пропахала "бесплатно" за официальную часть. О больничных и отпускных даже нет смысла говорить - слова-слова. Своих слов не держат. Братья беспределят, веры им нет.
# Алексей2014-06-18 18:01:04
Два брата рулят так, что предприятие на грани банкротства. Мозгов у самих нет, живут по принципу кидок моя мать, а фарт мой отец. Людей кидают на деньги, кидают на зп, заставляют работать без праздников - офис пыхтит в то время как вся страна отдыхает, а людям ещё и не платят. Братаны привыкли иметь дело с лохами и овцами. Не тратьте своё время.
# Алексей2014-05-16 19:24:06
Работал я там лет десять назад) Контора интересная... Создали её бывшие бандюки, которые вовремя решили заняться легальным бизнесом - правильно и вовремя соориентировались. Отсюда и их манера общения в стиле "ну чо бля..."
С самими директорами и их сестрой, госпожой Чернышевой, я общался нормально. И мнение о них всех сложилось, в общем-то, неплохое: люди нормальные, хотя со своими особенностями. Также были и другие нормальные люди на производстве.
Но были в этой "семье" и свои уроды, которые заседали, в основном, в бухгалтерии. Сейчас уже и не помню как их звали... одну, по-моему, Олеся и ещё одну - Оксана (быдлосамка из разряда тех, что хлеб держат двумя пальчиками, а х..й двумя руками)... но не суть важно. Также постоянно наведывались туда какие-то "быки" - видимо, друзья директоров. Вот это бычьё колхозное вело себя, помню, очень похабно.
В общем и целом, впечатление от работы там осталось нормальное: деньги платили вовремя, расчетные отдали полностью.
Не знаю как там все обстоит сейчас.
# Алексей2014-05-07 20:26:42
Недавно купил колбасу сыро-копченую производства МПК Чернышевой, и обнаружил в ней что-то зелёного цвета внутри примерно 5 на 5 мм, аж противно стало есть, пришлось выкинуть!!!!!! А цена колбасы не маленькая 240 р за кг. А еще медали какие то им дают.......
# Попавший туда по ашибке2014-03-29 16:11:35
Младший ещё более менее, а вот старший, редкостный ублюдок.
# гость2014-03-29 09:22:27
таких чмырей надо наказывать по полной..везде идет бардак...колбасу делают туфтовой. не покупайте у них продукцию.