Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 08:47 29.01.2013
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

обеспечение спецодеждой и более менее материалами

мало руководителей толковых, начиная с бригадиров.начали урезать рабочеей время- зарплата уменьшилась-Опомнитесь- начальники-у всех кредиты.может пора работникам обратиться в прокуратуру-не повторится ли история как с Оборонсервис

# Ваха2013-07-20 23:38:43
Руководителей толковых нет, На обучение слесарей посылают в местное пту, где вагонов то уже не знают 15 летней давности , не говоря о современных. Для галочки, короче. техники безопасности вообще нет, отсутствует.Даже допусков нет ни у одного работяги, как прокуратура этим еще не заинтересовалась??? Или пока не убъёт кого??? Приходиться работать под дождём раздетыми, т.к. начальсту пофиг, и говорят, пока вске не получат зимнюю одежду, - плащей не увидите!!! До смешногог, ей богу местный руководител - ребёнок!!! (Мягко)
# интелегент2013-06-21 11:04:09
можно по подробне про премию 75%, очень интересно! а то у нас максималка 35%, у аккумуляторщиков 40%! или это у руководителей 75%, тогда еще поверю!!!!
# Фрекен Бок2013-06-16 07:50:53
Ничего никто не урезал.
Сколько выехало вагонов с ремонта, столько фпк перечислило денег.
А уж РУЛЕВЫЕ смотрят - сколько дать черни, сколько отнять премии.
А премия до 75 % зря в ТРК придумана? Как считаете?
# жопошник2013-06-04 16:33:35
да) друзья) вы досихпор когото ищите виноватого, но ведь это государство уризает субсидирование ржд, за этим следует сокращение рабочих мест, повышенный контроль якобы с целью повышения качества обслуживания, но ведь и средств на ремонт меньше выделяют, бардак сплошной, и из всего этого трк такая бедная и несчастная, а у верхушки руля ее друзья и родственники путина, якунина, пыль в глазах уже заеб....
# малыш2013-03-04 19:51:48
иди ты в жопу , жопошник!!!!
# жопошник2013-03-03 20:39:45
вы винтики в сложной системе, но только вот так все бурно обсуждаете о несправедливости будто фанатики и вечно задерживаетесь после работы
# член 12.+1 не стоит быть смиренным2013-03-01 20:51:37
Абсолютно верное замечание:
-Вагоны не бросать работайте пока не сделаете( читать- пока не сдохнете) вагоны.

вот и всё о чем кричат на планёрках.
# недруг2013-02-28 20:58:36
Уважаемый друг, а знаете ли Вы что 1.01.2013г. была отменена единая часовая сетка, да те кто работает в смену, не подвергались сокращению часов т.к. работу все равно делаешь ту же а з.п. получаешь меньше!!! так что не надо нам тут 1930 часов ....
# друг2013-02-27 16:27:25
незнаю что у вас за начальство, раз объяснить не может)) рабочий день сократили согласно трудовому кодексу, дабы не было более 1930 часов за год иначе это уже переработки) такое сокращение часов было проведено везде, даже у фпк, просто они раскидали эти дни на весь год, а у нас на один месяц) а в тайне ничего держать не нужно, в конце месяца по квитку всеравно будет видно)
# да так, мимо шёл...2013-02-22 05:48:00
Вышел с отпуска - удивился. Начальник нормальный был человек - из наших, задёргали-задрочили. Рабочий день стал на час короче (говорить про это никому не велели!) И это всё на благо РЖД как бы...
# член2013-02-12 20:54:43
бестолковые разговоры, компании лучше уже всеравно не будет, ржд давно умерло, пора смириться с тем что все повесили на одну маленькую контору
# ваше имя2013-01-31 18:30:42
а я думаю не обязательно долго ждать, все зависит от нас с вами ! не будте такими пессимистами, никто за нас это не сделает!!!! надо орать во все слушающие и не слушающие уши!!!! всем понятно что эта ШАРАГА не надолго, это черная контора для отмывания денег!!!! они наворуются, а нам с вами эти кредиты платить и это дерьмо потом разгребать! если ТЫ работаешь слесарем, значит ты родился не в семье начальника и так просто деньги тебе в карман не потекут! так нечего присмыкаться, и плясать под их дудку!!!
# Апокалипсис2013-01-30 08:34:12
Ты прав, человече, возможно и такое развитие событий, как с Оборонсервис, но это не в ближайшее время, а где-то в будущем