Отзыв о компании Базильский СПД
Сайт:  baztrade.com.ua
Эл. почта: possada@list.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 04494 66888 ; 067 3270633 ; 050 3885094 ; 050 3885219

Описание деятельности:  Всё что можно продать, перепродать, всё, всё, всё!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Насчет транспорта (наемного) делают все правильно - ДОСТАВИЛИ - ПОЛУЧИЛИ. ПОТЕРЯЛОСЬ - ЗАПЛАТИЛИ.Когда едет их доставка все ОК. Как наемник- полный пипец!!! Что касается качества товара, вопросов не имеем!!! ВСЕГДА ВСЕ В ПРИДЕЛАХ СРОКОВ!!! Да и ребята работают здорово, что надо всегда готовы помочь и посодействовать.Отдельное спасибо их менеджеру Максиму,таких менеджеров и в каждую компанию!!!А гадость лить так это от переизбытка желчи в печени ))) Хотелось и денег побольше нагреть и товарчика прихватить но не срослось. В этом случаи ВЫ господа доброжелатели сами АБРЭКИ !!!))))

Не отправляют грузчиков на доставку товара!!! Менеджер по статусу не должен разгружать товар! Хотя это ему + , всегда присутствует на приемке и все видит сам.

# Аноним;)2013-03-21 12:23:06
Петровна! Вам опыта еще нужно набраться! До главного вам еще ох как далеко!
# Наталия2013-03-16 17:44:05
во первых - имя мое не настоящее здесь указано, во вторых - что за Вовочка и какой муж?))) спасибо конечно, но мне и так отлично работается бухгалтером, опыта у вас на базе я набралась. Всех вам благ
# Аноним2013-03-06 03:55:55
А вообще всего вам хорошего! Желаю вам стать главным бухгалтером и иметь таких подчиненных как вы! Удачи!
# Аноним2013-03-06 03:53:16
Тряпка- это тот мужик , которому теща квартиру купила...
# Аноним2013-03-06 02:40:22
А то над ним вся база хохочет!
# Аноним2013-03-06 02:37:48
Наталья! Хватит ворчать и перестаньте мужа Вовчиком называть! Ха-ха!
# Наталия2013-02-06 22:19:43
эта база полный отстой! работала там пол года, не знаю как у меня выдержали нервы? это ужас! каждый день, когда приходит на работу директор, Базильский Андрей Васильевич (или просто "дрон"), я слышала одни крики! он наверное нормально разговаривать не умеет! у него одни долги.. в общем, не мужик а тряпка! а что касается Лидии Александровной, то это очень коварная женщина! прикрывает эту базу как может... не верьте ей! обещает выплатит всю зарплату после увольнения, и фиг там! в итоге выщитывают з/п в половину! и кстати, каждый день! ходит с перегаром, постоянно выпивает на рабочем месте.. как вам не стыдно?