Отзыв о компании ООО "Компания "Нипетойл"
Добавлен: 03:00 30.05.2013

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Во главе стоят три брата самодура, которые не могут построить правильно работу все скинули на гл. бух., и ген. дир., на сотрудников орут, оскорбляют, сотрудников не хотят слушать, а считают что они во всем всегда правы. Сами себя отождествляют как супер божественные, типа в бога верят, а сами врут своим покупателям привозят топливо не той температуры которое заказывал покупатель. Ладно было бы за что свою ж подставлять так хотя бы платили хорошо, а платят копейки и считают это большой зарплатой. (Может у них в Мордовии это и считается просто огромной зарплатой, но не в Москве).
Многие сотрудники в этой компании выполняют не свою работу, а спрашивают с них на все 100%.
Зарплату в последний раз поднимали в августе 2008г.
В общем в этой компании постоянно работают только гл. бух (не знаю что она там до сих пор делает), ген. дир.и юрист в одном лице, который просто не может себя больше нигде проявить, и племянник. Люди не устраивайтесь в эту компанию работать, просто потом пожалеете, а опыта вы там все-равно не наберетесь. В общем это не топливная компания, а какая-то шарашкина контора.

# Сергей2017-12-28 18:02:59
Все положительные отзывы об этой компании пишет спившийся на рабочем месте юрист компании товарищ Галицин Илья.
Никто там долго не работает, никакого карьерного роста нет и т.д.
Все менеджеры в офисе работают не больше полугода, не выдерживают прессинг трех уЁббков , владельцев компании.
Никакая эта не топливная компаниям лучшем случае вонючий контрафакт привезут.
Да еще и водители обокрадут вас..
# Аноним2017-07-08 13:03:26
Слава богу что само отвалилось. Позвонила сначала девочка назначила сама дать собеседование. Потом за два часа когда ужее собирался ехать поняла и сказала что все отменяется. Сказала что перезвонит на следующей неделе и тут же пришёл отказ на сайте поиска. И отказ прислал сам этот легендарный человек фамилия, которого начинается на к... Почитал отзывы и понял что боженька от больных на голову миловал. Ибо я ещё и атеист и пгмнутых терпеть не могу. Вообщем суть да заело даже на уровне назначения собеседований не вменяемые люди -не способны даже принять в назначенное время.