Отзывы о компании     ООО "Компания "Нипетойл" Всего отзывов: 30

2021-07-14 18:50 П**а, г. Москва
нет. Просто чей-то старый отзыв в топы поднял.
OOO «МПК-ТРАНС» «Нипетойл» Смотрю на эту организацию и диву даюсь что там у них в Марфино происходит! Целый день салярку (или чего они там возят) с каким то суррогатом мешают а директор ихний Володя с важным видом этим руководит. При этом мудя чешет постоянно и никого не стесняется. Хозяева этой фирмы воруют солярку у клиентов , директор у хозяев . Не контора а пипец ! ! ! !
2021-01-13 16:52 водитель, г. Москва
Браво, теперь вы есть на Youtube, Google , Yandex и целая статья в LiveJournal.
жалко времени на вас жалко
2020-08-18 15:05 Менеджер, г. Москва
Активно занимаюсь продажами в этой компании. Начал работать с 2015 года, все условия для работы созданы. Очевидно, негативные отзывы пишут конкуренты, ничего близко о том что пишут нет! ! ! !
Видимых минусов для себя не нашел
2020-08-18 00:23 Шофёр, г. Москва
Нету
Улили контрафактным топливом всю МО. Ложь, враньё, угрозы(уволим). В офис не суйтесь, по три месяца люди работают, больше не выдерживают.
2020-08-17 16:06 А***а П*******а, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв по результатам собеседования. На мой первый взгляд офис небольшой, сотрудники все приветливые. Собеседование проводил, Николай вроде бы, задавали обычные вопросы. Вопросов по типу (состоите ли вы в браке, курите и т.д.) мне не задавали. Очень странно на этот счет читать комментарии ниже). По окончанию сказали ожидать повторного приглашения.
Пока ничего отрицательного отметить не могу.
2020-08-14 13:48 вапварап, г. Москва
[censored by admin 2020-09-03, ПП 3.3] При приеме на работу выдвигает дискриминационные требования к кандидатам, в т.ч. чтобы кандидаты состояли в браке. Данное требование на собеседованиях оглашают открыто. Данная кадровая политика является незаконной и отрицательно характеризует компанию и руководство. [censored by admin 2020-09-03, ПП 3.3] В компании работает 12 человек. Чистая прибыль (убыток) за 2019 год – нулевая. В…>>
2020-03-23 11:35 с**а, г. Москва
минус
Юрист этой компании, который писал хорошие отзывы, спился прямо на рабочем месте.. В офисе мало кто работает больше полугода. Топливо везут поддельное ДТФ (дизельная технологическая фракция ) в лучшем случае с нормальным дизелем в половину мешают. Машины сделаны под воровство у клиентов компании ... Лучше с другими фирмами работайте, обманут! !
2020-03-23 11:33 л**а, г. Москва
Никакого коллектива в данной организации нет, нужного человека ищут по долгу. Положительные отзывы просят написать хозяева данной организации. Обстановка в офисе тяжелая и напряженная. Занимаются откровенный контрафактом и криминалом!
2019-09-02 10:12 Менеджер По работе с Кли, г. Москва
Полный соц.пакет, доброжелательное и понимающее начальство, все привилегии, стабильный график и з/п (без задержек). Нет бумажной волокиты. Работа проходит очень слаженно и профессионально. Особое уважение диспетчерскому составу. Всегда все успевают сделать в назначенные сроки.
Минус в отсутсвии свободного места на парковке. Запрещается курить. В остальном, ничего весомого не увидел.
2019-08-07 17:19 Valerii, г. Москва
Очень рад полученным опытом в Компании Нипетойл. Устроился менеджером, так как и график устроил и по зарплате тоже все хорошо. Опыт до этого был небольшой.Офис расположен очень удобно, комфортные условия и с коллективом дружно сработались.
По итогу, доволен работой в этой Компании. Ничего плохого сказать не могу.