Отзыв о компании Мясояр

Регионы работы: Ярославль, Москва

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я увидела обьявление в суперджопе и поняла ,что необходимо поделиться с вами друзья. Не пытайтесь даже идти туда. Мясояр опять ищет баранов! Вакансия № 28000045 Торговый представитель МясоЯр Ярославль от 15 000 до 20 000 руб., опыт работы не требуется Должностные обязанности: Прием заявок от потребителей, осуществление организации сбыта продукции предприятия, ее доставки покупателям в срок в объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами. Требования: Обучение на месте Мы предлагаем: От 2 до 3 рабочих дней в неделю. Работа в Ростове. Частичная занятость на территории работодателя В данной компании только и ищут, новичков, которым они могут платить крохи по первости, обещая золотые горы. По факту постоянное гнобление работников,.... Обещают одну заработную плату, по факту появляются штрафы всякие, бензин подорожал, а они наоборот решили что то дохера вы получаете на бензин .Водителей = не ставят ни во что....документы о зарплате подделывают, официалку сделали 4500 всего.... вешают возвраты, не достачи.... в общем много всего Торговые представители----это костяк компании----вообще считают за скот!!!!! РЕБЯТА !!!! НЕ НУЖНО ДАЖЕ СВОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО!!!!! см. orabote.biz