Отзыв о компании FREEDOM(Фридом)
Добавлен: 21:28 28.01.2013
Другие названия: Firma FREEDOM
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  freedom-visa.com
Эл. почта: open1europe@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380504017128

Описание деятельности:  Берут деньги , но ничего не делают. Будьте осторожны. Директор Юлия Владимировна уже имела фирму с названием Гранд Групп, но оскандалилась и создала новую и переехала в новый офис. Да ещё и название фирмы-маскировка под извесную фирму. В общем беда вас ждёт если с ней свяжетесь. Её телефон +380504017128

Никнейм: ИГОРЬ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Ехали командой 6 чел, строить дороги, документы получили все, проблем на таможне не было, сигареты 2 пачки. Поляк забрал с вокзала, говорит смешно, но понятно - суржик польско украинско русского. Первая неделя- капец, дождь, грязь, язык не понимаем, нормативы работы совсем не те что у нас, разбили нас по парам поставили в бригады к опытным, за 2 ую неделю все наладилось, разобрались с питанием закупкой продуктов, ценами. Кормили только горячими обедами и при переработке доп паек. жилье чистое, с кухней. Расчет копейка в копейку.

Долго ждали своего варианта условие -едем только вместе. Морально было тяжело первые 2 недели- свои тратим бабки, а проходим стажировку тоже за свои, отношение поляка нормальное, коллективом нас так и не поставили на один участок, обучение проходили как в армии приклеивали к сработавшейся бригаде, научился, освоился а там у старшего заканчивается виза, старший уехал, подкинули новичка и т.д Совет смысла долго ждать и ехать командой нет, у поляков отлаженный конвейер, берите страховку по дороже--работает. Удачи!