Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Гоняют как последнюю скотину, похудел за неделю на 3 кило, вот и положительные блядь стороны

Итак:)))) Устроился "одним щелчком" во второй половине прошлого (2012г) на склад на Волоколамском шоссе 89 экспедитором (так сказали с зарплатой от 35000р.))только не сказали в каю сторону, оказалось ниже)....оказалось несколько иначе, называется это так: продавец-грузчик-экспедитор-мальчик для битья. Режим работы с 8-00 с учётом якобы 8-ми часового рабочего дня (это по выписке зарплатной) Стажировка прошла на ура, три дня экспедиторы с кем должен был стажироваться отправляли домой. Потом поставили одного и тут началось "Стахановство". Первую неделю мой график был такой: подъём в 6.00 к 7.00 надо успеть забить очередь на складе, найти самому машину наёмника, 5 раз пробежать по территории около 3 киллометров (каждая бумажка в разных концах света) и в лучшем случае к 13-15 часам можно загрузиться вытрепав себе все нервы, дальше интереснее, с учётом загруженности Москвы и области на руках маршрутный лист с 18-23 адресами в разных концах (низкий поклон логистам). Результат: Возврат на склад адресов от 5 до 8, (примерно 2 часа ночи) и отчёт почему не довёз, дорога домой с языком на плече, 3 часа сна и вуаля "день сурка", после трудового такого месяца я получил зарплату с натяжкой в 28000 наших деревяшек. Как выше намекнул, получил зарплатную выписку. Там о переработках и речи не идёт, другими словами ввлавай парень вези нам деньги а остальное нас не ебёт. Мог бы написать подробнее но это читать придётся дня два. Вкратце: Отношение гавно во всех отделах, заставляют впаривать клиенту мятую и битую технику. Категорически запрещают брать денежное поощрение скажем за подъём холодильника (120 кг) на 16-й этаж без лифта вдвоём с водителем, а если клиент настоял, то это вознаграждение в обязательном порядке обязан!!!!! сдать в кассу! Что сука за блядство!?!?! Текучка ёбнуться какая, за три месяца работы сменилось порядка 100 человек. Кстати набор ведётся постоянно и круглосуточно, ищут ишаков и лохов! Контора Никонора ёбаная, жалко людей которые заказывают там технику, не советую и настоятельно рекомендую этого не делать. Брак возвращают на склад, там тяп-ляпычи на отъебись ёе оживляют и она едет к следующему))) Спасибо за внимание и удачи, учитесь на ошибках других!!!

# Ольга Петровна2015-03-16 05:03:44
Доброй ночи господа. Перед сном прочитала отзывы о компании в которой трудилась сама больше двух лет.Уснуть от прочитанного не получилась. Уважаемая Наталья хочу поставить перед фактом вас что вы очень ошибаетесь по поводу поведения ЧОП г. Чехова.я сама там начинала работать упаковщицей и именно сотрудники ЧОП помогали осваивать эту нелёгкую профессию. Ошибки были и не разу не один сотрудник ЧОП не повысил тона. Очень хочется выделить толковых сотрудников ЧОП: Алил, Владимир начальник он то и контролирует процесс работы своих сотрудников. Чётко следит не только за правильностью работы ну и за соблюдением субординации. Складская работа очень тяжёлая тем более для женщины. Это больше даже мужская работа, а вы наверное неправильно расценили сложившуюся ситуацию.Поэтому и отвечаете бранью на брань. Будьте благоразумней. Недопонимания тоже бывает в рабочей обстановке.
# Макс2015-02-11 13:04:28
Всем доброго дня.
Немного о работе тех людей, которые пишут о складе хоругвино. Так вот. Уважаемые дамы и господа. Для того что бы что то с чем то сравнивать, нужно иметь опыт работы в сравнениях. Из вас же 80 % приходили новорожденными в складских процессах, которых тот же менеджер, директор и другие сотрудники научили работать, которым вдалбливали элементарные вещи, дабы вы смогли правильно выполнять то, за что вам платили добросовестно заработную плату. Смею заметить четко и в срок. Для всех писателей, которые, как Юлия (см. отзывы) пишет, что на нее кто то орал, в эльдорадо есть все опровержения такой лжи. Она считает, что если от нее потребовали обяснительну за несвоевременный отпуск машин, в котором она поясняет причину - это сон на рабочем месте, то значит на нее орали. А это между прочим деньги компании в виде ее зарплаты и штрафы за простой. И таких случаев подобно этому можно привести множество. Поймите. Руководитель никогда не займет позицию попустительства. Он поставлен на такую работу, что бы недопускать подобных ситуаций, и беречь деньги работодателя. Уважаемые дамы и господа. Прежде чем ругать и хаять других, - найдите причину ваших неурядиц в себе.
# Юлия2014-12-15 00:24:01
А на складе Эльдорадо в хоругвино менеджер склада и директор считает что ему дали право на сотрудников орать не цензурной бранью оскорблять сотрудников так как ему вздумается!Что один что другой считает что им все позволено.А как же нормы компетентности.Он директор,о не базарная баба с рынка.
# Наталья2014-09-15 00:26:29
ОТЗЫВ ОТНОСИТСЯ К РЦ ЭЛЬДОРАДО В Г.ЧЕХОВ,ЛИЧНО ИХ ЧОП. НАМ НАДО БЫЛО ГРУЗИТЬСЯ ТАМ ТОВАРОМ, НО ИХ ЧОП,КОТОРЫХ ПОНАБРАЛИ С ДЕРЕВЕНЬ СКАЗАЛИ ЯКОБЫ МОЙ СУДИМ. УРОДЫ, ВЫ САМИ ТАМ ВСЕ ПОСЛЕ ТЮРЯГИ РАБОТАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ВАС НИКОГДА НЕВОЗЬМУТ. ЧОП РЦ ЭЛЬДОРАДО Г.ЧЕХОВ-ВЫ УРОДЫ, ЛОХИ,ЧМОРИ!
# Наталья2013-10-23 22:53:48
Всем доброго дня!
Ситуация как у многих, у мужа работодатель не добросовестно выполняет финансовые обязательства перед сотрудниками и он решил сменить. Разместили резюме и в тот же день получили любезное приглашение на собеседование (вакансия экспедитор). Т.к. в настоящий момент еще работает, взял за свой счет дни для собеседований, собеседование и тест прошел, пригласили на рабочий по специальности "тест-драйв" (всего 3 дня). Назначили день и время стажировки с определенным экспедитором, явился во время к 8:00 ч. утра на Волоколамку 89, пол часа прождав думал, что не судьба, но нет нашелся экспедитор, но с другим именем, не знаю с чьей стороны косяк. И тут как по сценарию, после перекура, экспедитор говорит " у нас есть кое какие дела, мы их по решаем, а ты мол погуляй или дома посиди часов до трех (15:00ч.) мы тебе позвоним, встретимся, подберем или подхватим .." Ну не понял чего к чему и послушал компетентного экспедитора, прождал до 15:00ч., в 16:17 ч. звонок, ответственный экспедитор позвонил и сообщил о выполненной работе, да правильно, экспедиторскую работу выполнил без предписанного стажера!!!!! Как такое возможно???? Да еще!, позвонив добавил ко всему сказанному "Я (экспедитор)позвонил куратору или менеджеру и отмазал тебя, сказал что ты все понял и тебе понравилось, тебе нужно было домой и ты уехал..." От такой самоуверенности, наглости и безнаказанности (вывод) были в шоке!!!! Короче стажировку не прошел, систему работы не познал, где склад, в какую дверь стучаться неизвестно............................
По зарплате тоже не понятно на собеседовании сказали что белая 11 000 руб., а остальное как заработаете, а как и из чего состоит указанная сумма на сайте вакансий от 35 - 40 000 руб. ни кто не знает, по доставке тоже не понятно. Но пока муж был на собеседовании сама позвонила в Эльдорадо и спросила, при покупке холодильника высотой 2 м., сколько будет стоить доставка в квартиру, в дом без лифта, а подъем товара (очень тяжелого) на 5 этаж это 9 лестничных пролетов. Любезный молодой человек на противоположном конце тел. провода сказал, что стоимость доставки как указано на сайте, а это 400 руб.!!!! Как? Я не раз пользовалась услугами интернет магазинов и допускаю стоимость услуг от 200-400 руб. за телефон, ноут, свч, тв, но что бы 100 кг. холодильник тащить на 5 этаж по узким лестничным пролетам это издевательство над экспедитором и водителем. Я при любой ситуации будь на стороне сотрудника или клиента считаю это не правильным!!!
Эльдорадо! в лице руководства, почитайте отзывы и примите к сведению и примите меры по улучшению условий труда и оплаты!!! В противном случае Вам выгодно что бы была кадровая текучка и масса негативной энергии!!!
В заключении, к концу стажировочного дня девушка проводившая собеседование не позвонила и не поинтересовалась результатом!
Всем удачи!
# Доброволец2013-06-11 02:46:04
Брат на складе в Чехове тоже самое.Прочитал смеюсь уже пол часа.Сотрудников за людей действительно не считают. Каждый день одно и тоже Мы все гавно.
# Сукоёбов2013-04-07 13:45:46
Eldorado_service
Ржака - щаз Ермоленко подорвется и уволит сам себя, Критикову, Иванову и т.д.
# Андрон2013-03-14 13:07:24
Братан в Казани, на центлальном складе в Столбище,то же самое! Директор склада сволочь порядочная ,штафует за все,работником за людей не считает,текучка ужас,отношение-гавно полное.Зар.плату можно и 10 т.р. в месяц получить.работаю пол года уже комплектовщиком только из за графика, 4 через четыре,можно совмещать с другой работой.А так то что ты пишешь,вполне соответствует и у нас на складе.
# чувак2013-03-07 01:21:49
супер братан
# Аноним2013-03-04 12:51:42
Eldorado_Service
Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте контактную информацию для связи с Вами и укажите Ваши ФИО. Постараемся разобраться.

С генеральным будете разбираться? что бы начал переработки оплачивать всем сотрудникам
# Маестро2013-02-05 20:36:30
Шикарный отзыв)))) респект парень
# Eldorado_Service2013-01-28 21:57:36
___________________
Официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru