Отзыв о компании X-TEND
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Декабрь 2011

Вот прочитала отзывы и честно говоря удивилась! Кто это из бывших мог такое написать! Сама могу сказать следующее: в Икстенде работала 2.6 года и работой осталась довольна. Компания дает прекрасную возможность развиваться и реализовывать себя молодым специалистам даже без опыта работы. Руководство всегда выслушивало твои пожелания и если видят в тебе потенциал то всегда помогало продвижению по "карьерной лестнице", конечно при условии настойчивой работы и полной отдачи компании!! Терехова М., хоть и молодая девушка, но она очень заинтересована в развитии Группы компаний и приделает этому большое внимание, она ооочень много времени уделяет развитию сотрудников и компания использует далеко не последние технологии в работе (идут в ногу со временем). Мария очень талантливый руководитель и работать с ней очень приятно, есть чему поучиться. Опыт который приобретаешь в Икстенде он бесценен!!! Также могу сказать по поводу ЗП, всегда выплачивают вовремя и пересматривают уровень ЗП. Есть система мотивации сотрудников.

среди отрицательных сторон могу отметить только отсутствие соц.пакета, можно вернуть абонемент в спортзал, который был до кризиса))))